пятница, 11 мая 2012 г.

Водопад цветов и страз, штампов и наборов бумаги! Шик и блеск от Prima Marketing!

Да, это действительно цветочный водопад в ScrapMania.ru!

Более 100 видов цветочков!!! Всеми любимые розочки, нежнейшие ромашки, свадебные наборы, классические Essentials, необычные веточки и редкие лилии. Большие и маленькие. Яркие и пастельные. Однотонные и разноцветные. Самые разные. Самые лучшие!





Добавьте блеска и шика вашим работам - украсьте стразами! Рамочки, уголки, веточки, цветочки и классические круглые стразы. Они переливаются и приковывают взгляд. И они, действительно, очень красиво смотрятся в работах. А у нас более 100 видов страз!





И кто не любит штампы? Бордюры и фигурки, фоны и цветочки. Маленькие и большие. Со стразами и без. Такие разные. И такие нужные - их можно использовать и в страничках, и в альбомах, в открытках и АТС. Везде. Классические силиконовые штампы. И штампов у нас много!





Ну а где же размещать все эти листочки-стразы, где штамповать? Конечно же на бумаге! Детской или романтической, нежной или немного задорной. Выбирайте классические 15х15 или 20х20 наборы, листы 30х30 или нестандартные наборы формата А4.





Рекомендуем добавить немного натирок, наклеек и ленточек из нашего ассортимента. Вуаля! Получившаяся работа будет радовать вас и ваших близких в течение многих лет!





Приятных покупок в СкрапМании

4 комментария:

  1. спасибо большое за информацию!!!! очень много всего появилось красивого и нужного ))

    ОтветитьУдалить
  2. Скажите пожалуйста а новый номер журнала "Скрапбукинг. Творческий стиль жизни" не предвидиться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Lenok, 4-й номер журнала "Творческий стиль жизни" ожидается через неделю-полторы

      Удалить