пятница, 23 ноября 2012 г.

Скрап-вечеринка! Скидка 10% на ВЕСЬ ассортимент, конфетка, подарки! Нам 4 года!


Приглашаем всех на веселую вечеринку в интернет-магазин ScrapMania.ru!

В программе:

- вкуснейшее угощение-конфетка - машинка для эмбоссирования Texture Boutique с комплектом пластин, бумаги и украшений! Набор специально для начинающих! Кому-кому? Только одному*!

- легкая закуска - разыграем 100 наборов штампов StudioG среди тех, кто сделал заказ в ноябре**!

- шикарный десерт - скидка 10% на ВЕСЬ*** ассортимент интернет-магазина ScrapMania.ru! До 27 ноября 23.59!

- и напоследок - нам исполнилось 4 года! Как мы дожили до такого?? ;)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------


А теперь подробнее:

Разыгрываем вкуснейшее угощение - машинка для эмбоссирования Texture Boutique с комплектом пластин, бумаги и украшений! Набор специально для начинающих!



*Подробные условия:
Прием заявок: с 23 по 29 ноября 12.00. Объявляем победителей - в наш День Варенья, 29 ноября.

Необходимо разместить информацию о конфетке в своем блоге (можно на боковой панели) или любимом форуме (фото с подписью "А СкрапМания... " (и ваш текст, или поздравление) и ссылка на тему на нашем сайте: http://scrapmania.ru/news/skrap-vecherinka ) и оставить комментарий там же (к новости про Скрап-Вечеринку) с указанием своей ссылки.

Обратите внимание: комментарии на сайте станут видимыми после модерации.

Среди тех, кто выполнил эти простые условия - разыграем чудесную машинку со всеми необходимым, чтобы начать эмбоссировать здесь и сейчас!

Подарок будет отправлен по России за счет магазина.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

**А среди всех-всех, кто сделал заказы в период с 1 ноября 00.01 по 29 ноября 12.00 - мы разыграем наборы штампиков StudioG. 100 наборов! 100 счастливчиков!




Штампы будут отправлены победителям вместе с будущими заказами. Подарки мы готовы хранить до 1.06.2013г. Невостребованные наборы будут возвращены в призовой фонд магазина для дальнейших розыгрышей.

Каждому победителю мы вышлем код купона на тот e-mail, с которого был сделан заказ. Его необходимо будет активировать и выбрать при оформлении будущего заказа. В открытый доступ мы выложим только номера заказов победителей - никакой личной информации без вашего разрешения на сайте размещено не будет.

Если заказ-победитель будет по каким-то причинам аннулирован в будущем, то и выигрыш будет также аннулирован.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

***Самое вкусное в этом письме  - скидка 10% на ВЕСЬ ассортимент магазина! (кроме товаров со спецценой - журналы, товары ручной работы)

Всего 4 дня! С 23 по 27 ноября включительно! Спешите! Количество товара очень ограничено!



P.S.: Личные скидки на время акции не действуют. Разовые скидки СУММИРУЮТСЯ!
P.P.S.: Максимальная скидка на заказ в нашем и-магазине - 15%. Не упустите возможность приобрести чудесные скрап-товары по отличной цене! ;)

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Четыре года назад в России скрапбукинг только начинал посещать сердца людей. И в какой-то момент он вошел и к нам, захватил с головой и увлек в свой удивительный рукодельный мир. Так и началась наша мания - СкрапМания. Мы росли с каждым днем, открывали новое и удивительное. Мы начинали на шаблонном сайте, но это было как-то не серьезно. 1 сентября 2011 года мы полностью сменили дизайн и программу, которые отлаживали полгода. За прошедший год мы постоянно что-то добавляем, изменяем, чиним новые ошибки и находим старые... Мы меняемся каждый день. Мы растем. В этом году мы радикально изменили упаковку (к которой с самого начала относились очень трепетно и аккуратно) и стараемся теперь всегда отправлять в коробках, обклееных нашим фирменным скотчем. Мы сделали автоотслеживание посылок с сайта Почты России. Открыли новые возможности доставки с компанией СДЭК (пункты выдачи и курьерская доставка более чем в 80 городах России!). Открыли блог со статьями и мастер-классами. И все еще планируем поместить их на сайте :)

Также мы выполнили более 15200 заказов за эти 4 года. Только за последний год мы отправили вам (или выдали через наш реальный магазин) более 105000 скрап-штучек: бумаги, украшений, инструментов и еще тысячу нужных мелочей. Столько же смс-ок  отправили вам за этот год: с хорошими новостями о прибытии заказа и интересными событиями!

И каждый день мы говорим вам "Добро пожаловать!" на нашем сайте ScrapMania.ru



4 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю, желаю (только самого лучшего), и мечтаю (выиграть эту супер вкуснятину))))

    ОтветитьУдалить
  3. Вы опять радуете! Избалуете скоро))) Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить