воскресенье, 4 ноября 2012 г.

Итоги деньрожденной недели

Как вы знаете, недавно мы отпраздновали второй день рождения нашего магазина "СкрапМания". И праздновали мы его целую неделю! Принимали поздравления, дарили подарочки, устраивали скидки, а еще у нас прошел пятидневный марафон бесплатных мастер-классов, которые мог посетить любой желающий.

Вот небольшой фотоотчет об этом событии:

День первый - Основы скрапбукинга
Мастер: Ходова Дарья



День второй - Керамическая флористика
Мастер: Ирина Молчанова



День третий - Декупаж
Мастер: Крахмелец Елизавета



День червертый - Мыловарение
Мастер: Ирина Гусева



День пятый - Эмбоссинг
Мастер: Иванычева Екатерина



Хотим сказать спасибо всем участникам. Надеемся, для вас это было интересно и познавательно )) Планируем устраивать их почаще.

И еще одно из радостных событий: нам два года, мы растем, поэтому нас стало в два раза больше! )) Мы расширили реальный магазин, и теперь у нас больше места для красивых и нужных товаров! Смотрите сами:






Ждем Вас в гости по адресу: г.Челябинск, ул. Ак.Сахарова 14, м-н "СкрапМания"!

4 комментария:

  1. Так рада за вас! Поздравляю с двухлетием!!! Даже подумать страшно если бы зашла к вам в реальный магазин, такой выбор громадный!

    ОтветитьУдалить
  2. Аааааа!!!!! Вот это магазин!!!Искушение для скрапоголика))))интернет-магазин затягивает ,невозможно остановиться.А тут-можно и с ночевкой остаться))))Рада за вас,любимая Скрапмания!жаль что нет возможности посетить ваш реальный магазин...

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю Вас, девочки!!! Растите и расширяйтесь :)) Побольше вам здоровья и благодарных клиентов :)))

    ОтветитьУдалить
  4. скрапмания - мой любимый магазин!!! молодцы!!! вся команда - умнички! такие замечтальные мастер классы....жаль что основная работа занимает большую часть нашей жизни ))) а для души - времени мало ...а так хочется больше )))

    ОтветитьУдалить