четверг, 29 августа 2013 г.

Первые осенние новинки! Скидка 10% на все силиконовые штампы до конца лета!

Да-да, именно осенние! Ведь читать "последние летние новинки" - это немного грустно. Но стоит ли грустить, если уже начинается подготовка к Новому Году в скрап-мире? А еще осенью можно собрать множество красивых листочков, высушить их и использовать в своих работах. Набраться творческого вдохновения (а именно осенью оно приходит особенно часто) и творить, создавать скрап-шедевры!

Так что, представляем вам первые осенние, творческие новинки!

- невероятная бумага 30х30см от Echo park
- большое пополнение дыроколов ScrapBerry's
- тычинки разных размеров и цветов. Их можно необычно использовать с удивительными наборами от K&Company!
- деревянные фигурки и контурные наклейки, наборы бумаги от Teresa Collins и прочее, прочее, прочее...


А также в продажу начинают поступать товары на новогоднюю и зимнюю тематику. Пока в наличии 600+ товаров, но их будет все больше и больше. Будут и приятные сюрпризы, и свежие коллекции за 2013-14г... Но не будем раскрывать всех тайн ;) Как всегда, количество товара строго ограничено и его может не хватить всем желающим. Так что подписывайтесь на наши e-mail и sms рассылки (в Личном кабинете после регистрации) и будьте первыми!

И последняя новость на сегодня - скидка 10% на все силиконовые штампы (российского и иностранного производства) до конца лета! Акция действует только в интернет-магазине.

Как обычно, все разом можно найти в Новинках!


А еще мы получили новую партию картонных коробок для отправки Почтой России - прямоугольных, квадратных, высоких и низких. Приготовили наш фирменный скотч с логотипом, множество пакетиков и пленки. Мы готовы отправлять заказы наложенным платежом (оплата при получении) и по предоплате (выгоднее и дешевле - экономия до 10%!), Почтой России и СДЭКом (пункты выдачи и курьер). А при вашем желании - EMS или транспортной компанией.

Сейчас мы тестируем новый способ расчета стоимости доставки, http://scrapmania.ru/shop/dostavka.php (до оформления заказа) и ищем ошибки и баги в целом по программе. Если вы что-нибудь найдете, увидите - пожалуйста, пишите нам на shop@scrapmania.ru! Обязательно все поправим :)

До встречи осенью!

Комментариев нет:

Отправить комментарий