пятница, 6 сентября 2013 г.

Красота и удобство в одном предмете!

Здравствуйте друзья! Сегодняшний пост представляет наш мастер декупажа -  Крахмелец Елизавета. Она поделится с вами своими творениями: подносами-столиками.

Поскольку наше племя сейчас "продвинулось" несказанно вперед, то многим нужны не только красивые, но и супер полезные и функциональные подарки! Куда уж там до бесполезных вазочек и сувениров...
Решение нашлось такое:





Это поднос-столик, достаточно большой, чтобы можно было поставить как ноутбук, так и завтрак! А как приятно, когда на нем тебе утром подают кофе прямо в постель)) А еще его можно брать на природу для мини-пикника.
Этот выполнен в подарок для мужчины в средиземноморском стиле. Имитация мореного дерева, подчеркивает рельефность поверхности.


Второй столик выполнен в кантри-стиле: тепло и уют летнего солнышка, соленый ветер с моря... приятные вопоминания о лете и отпуске ))






И, наконец, третий поднос-столик выполнен в африканском стиле. Такое буйство красок сделает любое, даже самое пасмурное, утро ярким и теплым!




Вот такими рукотворными чудесами можно удивить близких или порадовать самого себя!

А теперь нам хотелось бы узнать, сколько среди наших читателей мастериц, кототрые занимаются декупажем? И стоит ли нам посвещать больше постов этому замечательному виду творчетсва? Напишите пару слов о себе, о ваших творениях в комментариях ниже. 

3 комментария:

  1. Да, да стоит!!! Мне очень нравится декупаж, но мои творения еще очень скромны!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже было бы интересно узнать больше о декупаже.Я немножко пробовала декупажить,очень понравилось!Мечтаю в этой технике оформить комодик для мелочей,в стиле шебби или винтаж(не решила еще).Но потренируюсь сначала еще на малых формах)))

    ОтветитьУдалить
  3. у меня был не очень удачный опыт декупажа, хотелось бы узнать об этом виде рукоделия по-больше))))

    ОтветитьУдалить