четверг, 6 февраля 2014 г.

Где спряталась Золушка? Или новая история!

В одном прекрасном городе-королевстве жила-была обычная девушка, звали ее Золушка. Она была очень трудолюбивой, любила бумажные цветы и с удовольствием делала их сама с помощью дыроколов.

Но так мало счастья было в жизни Золушки! Мачеха ограничивала бюджет девушки, а сестры забирали все самое красивое и интересное. И вот однажды в королевстве объявили бал, куда пригласили всех-всех-всех дам! Но злая мачеха не пустила нашу красавицу, перемешала в тазике брадсы, люверсы и стразы, и велела рассортировать по видам и оттенкам. Золушка - девушка ответственная, принялась за работу. Но как же ей хотелось попасть на бал!

Вдруг в воздухе замерцала, закружилась пудра! Это фея решила проведать свою крестницу!

- Девочка моя, что случилось? Почему ты плачешь?
- Ах, скрап-фея Фания, мне так хотелось попасть на этот бал...
- О, я помогу тебе, дорогая!

- Для начала давай сделаем тебе красивый наряд! Нам пригодится прекрасный, белоснежный кардсток с добавлением разноцветных элементов и фактур! Ты будешь неотразима!
Тату из штампов еще в моде? Нежное сердечко нарисуем здесь!
Добавим металлических украшений и немножко наклеек...

Фея Фания летала вокруг Золушки и создавала невероятной красоты скрап-объект.

- И, наконец, дорогая, нам потребуется карета - мы возьмем немного снежинок прошлого года, прекрасное мерцание новогодних украшений и аромат праздника. Добавим чуда, и у нас получится прекрасная Новогодне-зимняя карета! Но помни, Золушка, что карета исчезнет 13 февраля, и скидка 20% на нее растает, как снег весной! Спеши, дорогая! Второй кареты уже не будет!

Счастливая красавица поехала на бал!

Когда она зашла в зал, все присутствующие восторженно ахнули. Девушка была невероятно красива и очень оригинально одета. Добавив к простым вещам всего лишь несколько акцентов, получилась невероятная работа!

К Золушке сразу же подбежал Принц:
- О, а такая красивая девушка танцует?

Мачеха, стоявшая неподалеку, недовольно хмыкнула:
- А еще она участвует в еженедельных конкурсах Вконтакте!

Но Принц совсем не расстроился этому, а наоборот - порадовался, и позвал красавицу замуж... Но это уже совсем другая история :)

Надеюсь, нам удалось поднять вам немного настроения Новой сказкой? Сказка - быль, да в ней намек - на новинки и шикарную распродажу ;)


P.S. Новинки в реальном магазине (г.Челябинск) появятся в ограниченном количестве через неделю. Распродажа 20% на весь зимне-новогодний ассортимент идет сейчас и в реальном магазине! Спешите, это последний шанс приобрести чудесные товары по необыкновенным ценам!

1 комментарий: