воскресенье, 16 марта 2014 г.

Разыграем набор штампов? :)

Конфетка разыграна!

Да, друзья, ну никак зима не хочет уходить... За последние дни у нас в Челябинске выпало столько снега, сколько за всю зиму не падало... И чтобы хоть как-то поднять настроение, мы решили разыграть что-нибудь интересное. Пусть на этот раз это будет набор штампов "Рамки" от фирмы ScrapBerry's


Хотите? Тогда напишите об этом в комментарии под этим постом до 16:00 (мск) понедельника (17.03.14) и участвуйте в розыгрыше. Все просто )) Единственное условие - вы должны быть читателем нашего блога. Размещать на панельках в блогах только при желании ;)

Набор отправляется по России только вместе с заказом в нашем и-магазине ScrapMania.ru. Если в течение двух месяцев победитель не делает заказ, то выигрыш аннулируется.
Если победитель из Челябинска - набор будет передан в реальный магазин в течение 2-3 дней (ул. Ак.Сахарова 14). При не заборе в течение двух недель - выигрыш аннулируется.

Поехали!

P.S.: А пока ждете результатов розыгрыша, можете посмотреть на наши чумовые новинки (товары от Ranger, молды и бумага FleurDesign), а так же поучаствовать в акции совместно с фирмой СкрапКлуб "Купи штамп и получи сертификат"!

25 комментариев:

  1. Я тоже хочу поучаствовать)

    ОтветитьУдалить
  2. Хочу-хочу-хочу! Как раз свадебные приглашения делаю :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень желанны для меня такие штампики)))

    ОтветитьУдалить
  4. Может быть в этот раз мне повезёт))

    ОтветитьУдалить
  5. С удовольствием участвую!)

    ОтветитьУдалить
  6. Симпотичная вьющаяся веточка ))))

    ОтветитьУдалить