пятница, 6 октября 2017 г.

Новинки! Скидки! Распродажа!

Такая история у нас произошла ....
На прошлой неделе, собирая очередную партию посылок на Почту, Андрей споткнулся о коробку и чуть не упал. "Это что такое? Почему коробки уже в проходе стоят?"
"Так места нет, товарищ начальник" ехидно улыбнулся начсклада. Да-да, у нас есть начальник склада ;)

- Как это нет? Вон сколько еще пустых полок!
- Так это для украшений, для ленточек и штампов, цветочков и пуговиц. А для бумаги места нет! Вот и сложили последние наборы пока в эти коробки.

После мозгового штурма было принято несколько решений и воплощено в жизнь на этой неделе:
1) срочно провести переоценку на товары, которые у нас лежат с 2015-2016 года. Снижены цены на несколько тысяч товаров на 15%-20%, а на некоторые позиции - скидка до 90%! Просто зайдите в любой каталог на сайте ScrapMania.ru и начните смотреть "с конца" - и цены вас приятно удивят!




2) подготовить перемещения красоты в реальные магазины в Челябинске. Да, у нас и так самый большой выбор в городе "вживую". Но мы можем больше! Весь октябрь в магазины будут поступать новинки - забегайте, смотрите! Кстати, цены на скрап также снижены, продавцы уже обмотаны лентами с этикетками как мумии - не пугайтесь ;)
3) больше привозить "под заказ", снижая количество наличия. Чтобы три ножа под заказ, и три в наличии. Тогда и вы получите желаемое, и у нас места будет меньше занято. Уже открываем в нашей группе ВК новые закупы + осваиваем новую программу, которую вам скоро покажем! Будет еще удобнее!

А еще выложили красоты - 4 новые коллекции от PolkaDot и EcoPaper! Ми-ми бумажку от SpringScrap, затейливый чипборд от Мускари! 







А на следующей неделе... Ждите сюрпризов...

Все новинки разом можно найти  здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий