суббота, 11 ноября 2017 г.

Безупречная многослойность. Казалось бы столько разных кусочков, столько украшений в одном месте... Как же надо постараться, чтобы так точно и верно скомпоновать все это в единую композицию.
Скрап-мастерицы - это настоящие волшебницы
Подборка многослойных открыток для вдохновения субботним вечером












Об этой техники можно говорить много и долго. Она потрясающая, удивляющая и вдохновляющая. Очень кратко и емко сформулировала преимущества многослойности Olga Kotlyarova:

Что же дает нам многослойность?

1. Текстуру

Согласитесь, что с текстурой, созданной слоями, работа смотрится интереснее, привлекает больше внимания к себе, чем простая и гладкая страничка. К работе с текстурой так и хочется прикоснуться руками.

2. Больше визуальной проработки работе

Если в работе использовано мало декора и каких-то мелких элементов, то многослойность может стать изюминкой работы.

3. Позволяет основному фону играть

Вообще я очень ценю лаконичность, в ней заключается стиль и шик, на мой взгляд. Поэтому и работы с большим количеством слоев не должны быть перенасыщены деталями. Что я имею в виду? Пусть какая-то часть странички будет плоская, без деталей, может и вовсе пустая — тогда и многослойность будет выигрышно смотреться, и глаз не устанет :)

4. Помогает объединить разноплановые фотографии

Многослойность здорово выручает, если на одной страничке хочется разместить много разных фотографий, их можно объединить в слоях.

5. Дает проявить свой собственный авторский стиль

Комментариев нет:

Отправить комментарий