понедельник, 4 июня 2018 г.

Первые летние новинки и свежие новости

А у нас несколько чудесных новостей для вас!

1. Новинки - цветочки, брадсы, анкоры (анкеры), много микробисера, глиттера и пайеток! Пополнения наших товаров и марок Teamood, Скрапмир, в том числе фольгированные украшения и бумага!



2. Осталось 1,5 недели до начала продаж наших трех новых коллекций! Да, для нас это большое событие, в которое мы вкладываем все силы и душу. Уже сейчас вы можете оформить предзаказ со скидкой в нашей группе Вконтакте, а еще наша бумага появится как минимум в семи магазинах России.  Семь - это число удачи. А три - количество коллекций - число гармонии. Зарядившись этой магией - мы твердо смотрим в будущее и уже планируем новые интересные дизайны на осень ))

3. Чудеса произошли и на Почте России. К сожалению, у них завелся злой колдун, и теперь срок хранения посылок и бандеролей сокращен до 15 дней. Да, вы не ослышались: всего 15 дней. Все наши таймеры и извещения - смс и email - перенастроены, и будут теперь чаще напоминать вам о долгожданной посылке.


4. На этой неделе мы будем выполнять ваши заказы и отвечать на письма шесть дней! Ведь в этот раз суббота - 9 июня - рабочая!

А вообще режим работы в праздники:
+ Интернет-магазин: 10-12 июня выходные. Передачи заказов в реальные магазины не будет. Обработки заказов и писем - тоже. Мы вернемся к вам 13 июня и продолжим работать в обычном режиме!

+ Реальные магазины в Челябинске: ждут вас в гости без выходных и перерыва, каждый день с 11 до 20.

Все это и намного больше вы найдете здесь












Комментариев нет:

Отправить комментарий