вторник, 14 августа 2018 г.

Летние дни. Вдохновение

Легкая ботаническая коллекция "Летние дни" от CraftPaper. Теплым ветерком отправляемся в путешествие по мотивам летних дней. Навстречу солнцу в окружении красивых бабочек

Автор волшебства Мария Логинова.

"Наверное, вы уже успели познакомиться с ещё одной прекрасной новинкой от CraftPaper? Коллекция «Летние дни» наполнена летним теплом, ароматами цветов и нежными оттенками Прованса.




Эта бумага очень вдохновляющая! Когда держишь ее в руках, в голове сами собой рождаются идеи будущих альбомов, открыток, шкатулок..




Ну а я решила начать с блокнота. Давно не делала таких мягких, уютных «пухляшей». С кучей милых и атмосферных деталек.




В нем три нарядных и обильно украшенных разделителя. Но не слишком объёмных-писать в нем должно быть удобно.





Поэтому декор по большей части плоский-это элементы из листа для вырезания. Таких высечек там большое количество. Мне особенно полюбились бабочки и абсолютно универсальные веточки с листиками.





Как видите, бабочек в моем блокноте много!)) Приятно, что все они разных размеров и представлены в двух цветах. Можно по-разному сочетать их в работе. Это очень удобно.





К изнанке задника обложки я приклеила кусочек плотного шитья. Шитьё загибается и надежно хранит странички и содержимое блокнота. Такая уютная деталь делает работу особенно милой и душевной.




Что ж, надеюсь мне удалось вас вдохновить. И вы, также как и я, влюбитесь в эту волшебную коллекцию. А у меня в планах ещё альбом из неё!




Комментариев нет:

Отправить комментарий