пятница, 31 августа 2018 г.

Миник "Сладкая пироженка"

Каждый раз, когда встречаешь на просторах интернета какие-нибудь миниатюрные работы - микро-блокноты, альбомы, альтер-скрап, удивляешься, насколько это ювелирная работа. Насколько должны быть умелыми руки мастера, чтобы выполнить вот это все в таком размере!
Сегодня представляем Вашему вниманию миник для малыша.
Размер коробочки под альбом 10х10 см, размер же самого альбомчика - по длинной стороне 9,5 см, по короткой 8 см.


Автор работы Ильина Наталья
В работе использованы: бумага Mommy's Hero


 Вот такой микро размерчик) Сама коробочка, украшена по-минимуму, но об этом чуть позднее


Фишка, чип и несколько жемчужных капель


Счастье - это просто!


А внутри вот такая пироженка) Не знаю как Вы, а мне порой приходится таскать в сумке фотки моих детишек, чтоб показать коллегам по работе или подружкам. Раньше я это делала в конвертике, а потом просто на телефоне показывала. НО! Я ведь тогда не знала, что такое скрапбукинг, да и согласитесь, смотреть фото перелистывая альбом, пусть и такой малюсенький, всегда приятнее) Поэтому решено было сделать миник специально для таких случаев. А чтобы он не истрепался в сумке, положила я его в коробочку с минимальным декором.


Достать миник легко, потянув за ленточку. И вот он у Вас в руках, такой сладенький как наши маленькие пироженки и ягодки, наши детки.



Внутри коробочка украшена небольшой надписью


Ну и сама пироженка! Здесь я дала волю воздушности и пышности. В качестве крема - кружева и цветы, которые я вырезала из скрапбумаги. Использовала коллекцию от ScrapМир Mommy's   Hero. Хочу сказать, что она достаточно универсальна. Если не использовать надписи с конкретным словом boy, такая коллекция подойдет и для создания альбомчиков для маленьких красавиц. А почему бы и нет?!


 Очаровательный мишка! Он поселился на застежке, которую я сделала из кожзама. В ней же спрятаны магнитики, которые не дают альбомчику раскрыться.


на другой стороне ремешка милые сердечки


А вот и сама пироженка. Рассмотрим ее по-ближе


Чипбордовые розочки, отлично вписались в воздушную композицию из кружева



Заглянем внутрь. Тут все просто! Главным украшением будут фото малышки. Между страничками кармашки, в которых удачно поселились карточки из той же коллекции скрапбумаги. Хочу отметить, что использовала бумагу 20х20 см. Она как нельзя лучше подходит для создания подобных миников. Немного украсила только форзацы.


Цветочек, чип, кружево и вот еще 2 карточки. Как удобно, когда они уже есть)


 И на втором форзаце также надпись чип и пару цветочков.


Чип приклеен так, что под него можно подсунуть фотографию


А вот и спинка альбомчика



И сам он еще раз



В этот раз решила снять еще и видеообзор Желаю приятного просмотра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий