четверг, 25 октября 2018 г.

Все гениальное - просто!

Чтобы открытка получилась привлекательной и оригинальной, необязательно использовать множество разных украшений и многослойность. Иногда достаточно всего несколько бумажных вырубок, которые сложились в единую композицию. Юлия Чернобережская убедительно подтверждает этот факт. Основа открыток - это нескольких спокойных фоновых листов из коллекций Артелье приглушенных оттенков и ножи для вырубки MiMiCut, чтобы создать декор. Главным акцентом в серии открыток стали "Бабушкины пяльцы". Они придают особую, такую настоящую бабушкину, душевность и искреннюю любовь.
Смотрим и наслаждаемся!




"Всем привет! Из бумаги от Артелье и вырубки ножами MiMiCut получилось несколько открыток. Так понравилось делать композиционный центр при помощи пяльцев ("Бабушкины пяльца"), что с трудом остановилась на четвёртой открытке - сестричке для предыдущих. Цветочки, веточки - всё прекрасно сочетается и дополняет друг друга.
Универсальность "поздравительности" всегда выручает. Можно приурочить к любому поводу. В одной, благодаря сосновым веточкам, мне даже мерещится лёгкий новогодний намёк.

В подробностях:



Тут среди "Хвойного леса" вписалась лошадка из "Друзей детства".




Здесь "Садовый микс" и "Гербарий".



А "Цветочная поляна" отлично дополняет розу.



Удачи и хорошего настроения! Творите в удовольствие!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий