четверг, 1 ноября 2018 г.

Ящичек с характером

Какой он - идеальный мужчина?
Аккуратный, стильный, уверенный, сдержанный, в меру эмоциональный. У него обязательно есть какое-нибудь хобби - авто, путешествия. В гардеробе у такого мужчины всегда присутствуют красивые и элегантные галстуки. Он не боится трудностей, всегда находит верное решение и бесконечно ценит свою семью.
Думаете таких не бывает??
Спешим обрадовать - он существует! И их много! У нас есть! Всем хватит!
Бумага и украшения "Идеальный мужчина" - коллекция, как говорится, "То, что надо"


Автор Олеся Елецкая

"Мозг свой я взломала, вышла из "зоны комфорта" (любимая фраза психологов) и создала мужской меджикбокс с винтиками, шурупами и ящиком внутри, в который положат денежку.
Идею подобной работы вынашивала давно, но воплощение откладывала, так как это не моя стилистика, не мой  скрап-мир! Но, когда начала творить, поняла, что делать такие вещи реально здорово: возьня с красками стимулирует креативность и мышление, побуждает к иному творчеству! Это  волшебство, оно рождается из простых вещей и становится таким целым и самодостаточным!

На крышке настоящие винтики, гайки и прочие штуки: ее подарят мужчине, у которого бизнес связан с их продажей, который "сделал себя сам", преодолев  многое в жизни! Отсюда и надпись...




Внутри лозунги и призывы, фоны  сделаны на скрапбумаге  с помощью штампов и пудры! Также дополнительно для придания фактуры хаотично покрыла эмбоссингом вырубку!
Бумага и вырезалки "Идеальный мужчина" от scrapmaniaru ! Ящик - чипборд!








2 комментария:

  1. Спасибо за публикацию! Бумага отличная и по принтам, и по плотности, что очень радует!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарим за отзыв и отличную идею для творчества!

      Удалить