суббота, 10 ноября 2018 г.

Эксклюзивная акция ноября! И новинки ;)

Спешим поделиться огромной радостью, друзья!

Вышла в свет наша новая коллекция "Новогодний лес"! Конечно, вы догадались чему она посвящена ;) Специально для этой коллекции были нарисованы очаровательные русские Дедушка Мороз и Снегурочка! Даже рассматривать их - одно удовольствие! А уж работать с этой бумагой - тройное! Четверное! Ну, вы поняли ;)




А предыдущая коллекция "Новогоднее счастье" почти закончилась - если вы еще раздумываете - поспешите зарезервировать себе наборчик бумаги! А если вы уже купили эту красоту - то вам понравится наше специальное предложение! Просто сделайте заказ с 10.11 по 18.11 на сумму от 1000 рублей и мы вложим вам эксклюзивный набор карточек с новогодней фишкой.

А вот так выглядит эксклюзивный набор карточек! Вживую он еще лучше!


А всех, кто уже загорелся праздничным настроением, мы приглашаем поучаствовать в акции "Анонимный Скрап-Мороз"! Это возможность порадовать неизвестного вам, творческого человека - отправив ему посылку с подарком на Новый год. И получить подарок от кого-то такого же творческого и неизвестного ;) Подробные условия акции ниже, а также в нашей группе вконтакте. Записаться можно до 15 ноября включительно: написав нам на эл.почту shop@scrapmania.ru или через сообщения в нашей группе вконтакте.

И, конечно, у нас много новинок. Чипборд LadyBug и еще несколько фирм, новые ножи ScrapMan и AgiArt, нг-коллекции от АртУзора в полном обьеме, польская бумага Mintay Paper и любимые цветочки.







P.S. Уговорили, акцию "Фиксированная доставка в 100+ городов страны Почтой России" продлеваем до конца года! С 1 января 2019г. повысится стоимость доставки в связи с увеличением НДС до 20%, поэтому не откладывайте на следующий год - порадуйте посылочкой себя уже сейчас!

Как обычно, все разом можно найти в Новинках

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Акция "Анонимный Скрап-Мороз"

Приглашаем вас принять участие в проекте "Анонимный Скрап-Мороз 2018/2019"

Это акция, где участники, прежде всего, получают возможность порадовать случайного человека, отослав ему подарок со скрап-уклоном.

Главная суть участия не получить подарок, а поделиться новогодним чудом, отправив подарок другому творческому человеку.

-=-=-==- КОГДА НАЧНЕМ? =-=-=-=-=-=-=-=-=-

Подать заявку на участие можно до 15 ноября 2018 года включительно.
16 ноября 2018 года формируем списки участников и делаем рассылку, кто и кому должен отправить новогодний подарок.

Обязательное условие – отослать подарок и предоставить трек-номер.
Подтвердить отправку подарка необходимо в течение 30 дней после распределения адресов. Крайний срок: 16 декабря 2018г.
В дальнейшем, необходимо подтвердить получение посылки. Либо не получение (написав нам сообщение в группу или на эл.почту)

Принимая участие в проекте вы получаете возможность отправить незнакомому человеку подарок, поделиться с ним хорошим настроением, ощущением праздника и волшебства! Очень важно, чтобы желание подарить кому-то подарок, было сильнее, чем его получить!

-=-=-==- КАК УЧАСТВОВАТЬ =-=-=-=-=-=-=-=-=-

Для участия в проекте необходимо написать сообщение в нашу группу  ИЛИ письмо на эл.адрес shop@scrapmania.ru
И обязательно указать следующую информацию:

Хочу принять участие в проекте Анонимный Скрап-Мороз!

Напишите ваш точный адрес с индексом
ФИО получателя посылки

И советуем написать о своих увлечениях и интересах, все что поможет вашему тайному отправителю определиться с выбором подарка именно для вас

Ваша электронная почта, указанная при регистрации на нашем сайте ScrapMania.ru (если есть. Будет использована только для учета в рейтинге)

-=-=-==- КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ =-=-=-=-=-=-=-=-=-

Увлеченные скрапбукингом люди, проживающие на территории России, от 18 до 99 лет.

Участие анонимное, но отправляя нам заявку - вы даете разрешение на использование и дальнейшее распространение ваших персональных данных (иначе как вам смогут отправить посылку с подарком? ;)

Мы не будем сообщать ваши вк-аккаунты, эл.адреса и телефоны другим участникам. Только ФИО, адрес и то, что вы сообщите нам про ваши увлечения и интерес.

Мы оставляем за собой право на рейтинг и фильтрацию поступающих заявок в целях достижения максимального позитивного участия большинства в акции "Анонимный Скрап-Мороз 2018/2019".

-=-=-==- ЧТО ОТПРАВЛЯТЬ В ПОДАРОК =-=-=-=-=-=-=-=-=-

Мы предлагаем, чтобы не менее 50% подарка состояло из скраповых штучек. Конечно, это не должны быть обрезки или б/у штампы или другой использованный товар, замерзающие краски и чернила. В канун Нового года - холода почти по всей стране.

Вам самим должно нравиться содержимое! Остальное 50% - на ваше усмотрение: вкусняшки, книжки-игрушки или еще больше скрапа ;)

Обязательно вложите частичку души. Я обычно для этого подписываю открытку, раскладываю по коробке мерцающий дождик, а что-то обертываю яркой новогодней упаковочной бумагой.

Стоимость подарка не фиксирована, каждый участник сам вправе решать, какую сумму потратить.


-=-=-==- ПОЧТА =-=-=-=-=-=-=-=-=- 

Это не такой страшный зверь, как его малюют ;)
Но стоимость почтовой посылки может составить 200-500 рублей.
Обязательно сохраняйте чек и пришлите нам трек-код с чека. Это важно.


-=-=-==- Мне не понравился подарок =-=-=-=-=-=-=-=-=- 

Так уж случается, что даже близкие люди, порой, не угадывают с подарком. Порадуйтесь тому, что получили, и сами кому-то отослали подарок. Но если вдруг полученный подарок нарушает правила - пожалуйста, сообщите.

-=-=-==- Я передумал участвовать/не могу отправить посылку =-=-=-=-=-=-=-=-=- 

Вы будете добавлены в черный список участников и не сможете принять участие в следующих проектах нашей группы.

-=-=-=-=-Все просто =-=-=-=-=-=- 

1. Все заявки обрабатываются вручную. В выходные заявки принимаются, но не обрабатываются. И ночью тоже. ;)

2. Мы проводим подобное мероприятие в первый раз, и хотим чтобы оно произошло качественно для всех участников акции, поэтому будет создан внутренний рейтинг "скраповости" и надежности участников, на основании нашей собственной базы данных, вк-аккаунтах и проч. - чем больше скрапа в вашей жизни, тем лучше!

3. И да, мы планируем принимать активное участие во всей затее "от и до", чтобы она прошла на 5+!

4. Спасибо, что вы с нами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий