пятница, 14 декабря 2018 г.

В гости к сказке

Витрина нашего магазина тоже не осталась без внимания и заметно преобразилась к новогодним праздникам. Теперь это настоящая сказка!


Творческий человек - всегда сказочник! Он придумывает историю и воплощает ее в жизнь! Две наши феи Анна и Татьяна колдовали не один день)
- Шептали заклинания над морилкой: "Ложись-ка ты ровным слоем подобру-поздорову!"

- Применяли заклинание поиска: "Найдитесь декоративные шары, любовно спрятанные мною год назад!"
- Вызывали магов: "Распутайте гирлянду!"
- Читали нараспев "Полезайте, поленья, в багажник, а потом выгружайтесь в витрину, как будто всегда там жили!"
Ну уж про расселение гномов вам рассказывать не будем, это был сущий кошмар. Одному жарко, другому сквозит, третьему табуретка жесткая... Но и с этим кудесницы справились)

Зато теперь готовая витрина магазина "СкрапМания" г. Челябинск ВДОХНОВЛЯЕТ, дарит радость, заставляет улыбнуться и отправляет взрослых в детство!
Кстати, многие со своими малышами останавливаются и рассказывают им сказку: "Пригласил как-то в гости гном Затейник гнома Рукодельника))😂








А в нашей группе ВКонтакте мы приглашаем всех в комментарии к ЭТОМУ ПОСТУ, чтобы продолжить сказку или написать свою (можно в стихах, а можно и в прозе, главное с творчески-рукодельным уклоном) по мотивам вдохновения сказочной витриной СкрапМании))
Ведь у нас здесь много творческих личностей, а подобные задания были давно! Так что полный вперёд!
В понедельник 17.12 подведем итоги в 10-00 по МСК. И конечно же, самым креативно-активным администрация подарит классные подарки (забрать приз как всегда будет можно из магазинов на Ленина 18 или Сахарова 14, а иногородним можем вложить в заказ)

P.S.: Приглашаем и Вас увидеть своими глазами сказку) 🦄
Ждём в гости на Ак. Сахарова 14 с 11 до 20 часов ежедневно))




Комментариев нет:

Отправить комментарий