понедельник, 4 февраля 2019 г.

Мужская заначка. МК

"Заначка настоящего мужчины" - это стильный, оригинальный и запоминающийся подарок, который порадует и удивит любого мужчину! Содержание и оформление коробочки может быть разным, в соответствии с возрастом и статусом.


При открывании коробки стенки подарка распадаются по сторонам, и предстает много разнообразных сюрпризов. На распахнувшихся стенках закреплены удерживающие резинки, фиксирующие положение подарков.




В мужском варианте на дне в центре коробки может оказаться самый «нужный» подарок для мужчин на праздничном столе – элитный вариант любимого крепкого напитка, а в дополнение к нему шоколад, кофе, сигара.
Наполнение может быть различным, начиная от коньяка и кофе и заканчивая более шуточными (в ход идут: носки, пачка сигарет, пиво, жвачки, зажигалка и др.)  для своих близких. Подключайте фантазию.
Автор Элланская Ольга





А теперь я расскажу и покажу на видео как сделать такую коробочку


1. За основу я взяла 2 листа кардстока 30х30 см и плотностью 300 гр/м2.
2. Расчертила и пробиговала листы для создания короба и крышки под размеры содержимого.
3. Стенки укрепила пивным картоном.
4. Вырезала и прострочила заготовки из переплетного кожзама для внешних сторон и заготовки из скрапбумаги для внутренних сторон.
5. Приклеила заготовки к внешней стороне.
6. Разметила количество отверстий под люверсы и закрепила резинки для удерживания презентов.
7. Приклеила внутренние заготовки и под пресс.
8. А теперь наступила очередь оформления крышки. В декорировании использовала, вырубку, скрапбумагу коллекции "Ты мой космос" от Флер Дизайн, текстурную пасту, акриловые краски, штампы и конечно же чипборд - Заначка и Мужской набор


Комментариев нет:

Отправить комментарий