суббота, 20 апреля 2019 г.

Металлическая история

Вы только посмотрите, что случилось! 🙀🙀🙀
У нас здесь сам терминатор не выдержал нашей красоты и рассыпался на запчасти, превратив кабинет в склад металлюшек.
Было решено, что негоже добру пропадать. Надо разобрать все эти детали по пакетикам и пустить в продажу.
И мы приступили к этому ответственному занятию, тихонечко напевая себе под нос песенку: "Из чего же, из чего же, из чего же сделан сам терминатор...?". Отсеивали брак, фасовали по видам и цветам, пересчитывали, описывали...
К слову, металла столько много, что если захотите, его можно даже использовать в качестве спортивного инвентаря и чуть подкачать мышцы 💪🏻



Не, ну китайцы, конечно крутые ребята!
Их умелые руки могут не только изобрести что угодно, но и сделать это с восхитительным чувством юмора.
Мы составили Топ-7 металлических шедевров

1. Сотовая сова. Милый совенок с животом, состоящим из маленьких сот. НО! это, с одной стороны недоразумение, можно превратить в шикарную особенность - приклейте в ячейки мини стразы и подвесочка засияет!




2. Китайский котейка. Он умеет ходить на двух коротеньких задних лапках и обладает очаровательным коротким хвостом. А еще он все время жмурится! Или это китайский правитель в следующем своем воплощении? Поэтому давайте лучше отнесемся к нему уважительно 🙏🏻и перейдем к следующему номинанту.


3. Удивительный единорог. Единорог, который точно не страдает ожирением, но обладает головой дельфина (или уточки). Передняя пара его коротеньких копытц (копытец? копытцов? копытиков?) выбивает золотые монеты. Но это не точно.


4. Аист в котелке. Скорее всего это очень умный аист. И он понимает, что в век современных технологий ему придется преодолевать полосу препятствий при доставке детей. Например, проникнуть через пластиковый стеклопакет - это вам не просто приземлится в огород с капустой. Да и погода - дама непредсказуемая. А значит прочная и теплая каска будет не лишняя.


5. Ложка 1 русал. Кто знает, где стоят обменники для такой валюты? Это деньги русалочьего царства?


6. Очень грустная дрель. А может и не дрель, а перфоратор, или гайковерт, или...В любом случае очень грустный инструмент, который повесил нос.


7. Пара загадоШных ангелочков. Пожалуй, это мои любимцы. С невероятно очаровательными личиками и...ну в общем сами смотрите в видео 😃


В целом же, все подвесочки смотрятся довольно мило, если не вдаваться в детали 😆

Комментариев нет:

Отправить комментарий