понедельник, 29 апреля 2019 г.

Спасаем весну!

У нас в Челябинске зима ну никак не желает уходить. Уже в третий раз она возвращается, чтобы вновь укрыть все вокруг своим белым покрывалом. Сегодня с утра глаза всех челябинцев были изрядно удивлены видами за окном - крупные хлопья снега, падающие с неба, полностью заснеженные дворы, белые деревья.... Сказка!? Да, но не в конце апреля! Прохожие шли с поникшими головами, укутанные в шарфы и пряча в капюшоны свои грустные мысли. И только птицы вопреки этому зимнему апокалипсису пели свои весенние мелодии, заглушая шум буксующих автомобилей!


Скорее всего, то коротенькое тепло в предыдущие дни было лишь промо версией нового сезона "Весна/Лето".



Но! Не зря же нашу группу мы назвали СкрапМания-мелодия творчества! Необходимо сделать так, что эта мелодия звучала громче, чтобы она сливалась в унисон с песнями птиц. И тогда мы обязательно увидим красивую, зеленую, нежную, теплую ВЕСНУ !
Решение пришло собой - мы раскинули самые, что ни на есть весенние, руны - вырубки из новой весенней коллекции и начали свой обряд раскладывания этой красоты по пакетикам. Надеемся, что это поможет настроить погоду в нашем городе на согревающую ноту.




А как погода в вашем городе? Радует и вдохновляет? Присылайте в комментариях фото пейзажей за вашими окнами, помогите нам призвать весну в столицу СкрапМании.


Комментариев нет:

Отправить комментарий