четверг, 16 мая 2019 г.

ВСЕ НОВОЕ!

 Конечно же вы, дорогие наши читатели, заметили что с блогом в последние дни произошли кардинальные изменения. А как же может быть иначе? Ведь и у нас очень многое изменилось.. 
Мы с вами уже больше 10-ти лет, рука об руку, ножницы к ножницам..И первый пост в нашем блоге появился 17 марта 2012г.. Согласитесь, немалый срок?
Мы растем и развиваемся так же как и вы. Изучаем и познаем новое, пытаемся предугадать ваши потребности и желания.
Мы не стоим на месте. Не так давно у нас появились первые коллекции скрапбумаги,  потом  декор..  Ииии... Запустили  линейку товаров под нашим брендом ScrapMania!

С сегодняшнего дня наш блог будет работать совершенно в другом формате. Мы будем вдохновлять вас своими коллекциями, проводить задания, выбирать победителей, приглашать их побыть частью нашей дизайн-команды и конечно же дарить призы! 
А теперь хочу представить вам наших дизайнеров которые будут создавать в нашем блоге теплую, дружескую и творческую атмосферу)) Встречайте

Меня зовут Анна. Скрап это часть моей жизни. Нравится делать разноплановые работы, фотографировать и делиться своим вдохновением. 
Для меня скрапбукинг прежде всего сохранение воспоминаний в фотографиях. 
Последнее время в мое творчество вошел кардмейкинг. А так же большим увлечением стало создание цветов - розы, фантазийные, первоцветы. 
Я счастливая мама и жена-моя семья принимает мое увлечение и даже помогает. Живем мы на Урале, недалеко от Екатеринбургав городе танкостроителей - Нижний Тагил.
Мой InstagramВК и Yutub. 
Отдельное спасибо моим друзьям, которые верят в меня и поддерживают. 
Со всей ответственностью подойду к этой интересной работе и надеюсь не подведу. 
До новых встреч! 

Всем привет! 
Меня зовут Юрате и я рада быть частью замечательной дизайн-команды!
Я живу и творю в самом прекрасном уголке нашей планеты - в Камчатском крае!
Домашние вулканы, Тихий океан с пляжами из черного вулканического песка, первозданная природа, чистые реки, озера, лес, бассейны с горячей термальной водой под открытым небом, добродушные и сердечные люди вокруг - это лишь малая толика моей Родины. 
Ко всему этому я молодая мама двух взрослых сыновей. Скрапбукинг из категории хобби 2,5 года назад превратился в основную профессию. Я скрап-бизнес-леди. Провожу мастер-классы для детей и взрослых, творю на продажу и на заказ, на своих семинарах-тренингах делюсь опытом, как превратить хобби в источник дохода, провожу он-лайн консультации 

Здравствуйте! Меня зовут Марина, я из города Кирова (Вятки). Большое спасибо СкрапМания,за приглашение в творческую семью. Коллекции бумаги СкрапМания меня покорили с первого взгляда - своей особой теплотой, талантом дизайнеров, они такие разные, но в каждой все так продумано, с таким вкусом и мастерством оформлено. Одной только бумагой можно творить уникальные вещи. Расскажу немножко о себе: рукодельничаю с детства, наверное, все перепробовала из рукоделий (кроме валяния), а в скрапе прекрасно сочетается и рисование, и вышивание, и лепка, и вязание, даже шитье, в общем затянуло в скрап, думаю что надолго!  С каким-то определенным направлением пока не определилась – пробую, не боюсь пробовать новое, очень интересно и дальше развивать свои навыки и умения. 

Здравствуйте! Меня зовут Наталья Вагнер и, я хочу сказать большое спасибо за приглашение! Очень рада быть частью новой команды дизайнеров СкрапМания. В скрапе около 10 лет и уже не представляю своей жизни без него. Новые материалы, новые коллекции - все это дает возможность снова и снова окунуться в этот прекрасный и такой фантастический мир бумаги и инструментов! Мне нравится экспериментировать, искать новые творческие подходы к той или иной теме, будь то детская работа или иное. Очень люблю творить цветочные работы! Немного о себе - живу и работаю в Новосибирске, замужем, взрослая дочь.
Instagram 
VK

Здравствуйте, меня зовут Наталья, живу в уютном городе Белгороде. Я совсем молодой, "желторотый" и неокрепший скрапер. Очень рада участвовать в подобном проекте, так как  жажду набраться опыта в этом дете и побольше общаться с интересными людьми, новоиспеченным мамам в декрете это просто необходимо. Все мои работы, это плоды внезапно пришедшего вдохновения, а материалы с которыми буду работать и есть то самое вдохновение!
Меня также можно найти Вконтакте и Инстаграм. Буду рада гостям!!!

Привет! Меня зовут Людмила, мой город Киров. Я счастливая мама и жена - моя семья принимает мое увлечение и даже активно помогает. Любовь к скрапу возникла у меня с создания первого альбома для своей дочурки, я поняла, что скрап - это мое. Я страстно люблю бумагу, и все, что с ней связано. Особенно обожаю изготавливать альбомы. Творчество для меня-это глоток воздуха. Делая работы, получаю огромное удовольствие от процесса и море положительных эмоций. Я безумно рада оказаться в компании талантливых рукодельниц. Работа в ДК Скрапмании - мой первый опыт, опыт на пути к развитию и я с радостью окунусь в творческую атмосферу)))

      Всем здравствуйте!
  Я рада, что меня пригласили и я стала частью новой команды дизайнеров СкрапМания.  Работа  в ДК - это мой первый опыт.
Зовут меня Рамзиля Махмутова, живу с очаровательной дочкой и любимым мужем в Башкортостане в поселке Чишмы, что в переводе с башкирского означает "Родник". Всю свою жизнь я в творчестве: делаю всё и из всего, а именно скрапбукингом серьезно начала заниматься с июня 2017 года. Постоянно учусь и развиваюсь, стараюсь делать свои работы в разных стилях и направлениях, осваиваю новые техники.

    С радостью буду вдохновлять вас и придумывать что-то то новое и необычное.

 До новых встреч!!
И администратор блога, Алина Баженова

А уже завтра мы с вами встретимся снова. 



             


2 комментария:

  1. Я помню то далёкое время, когда выбыли просто отличным интернет магазином, в котором мы проводили совместные закупки с нашими девочками. Радует, что вы растёте и развиваетесь. От вашей бумаги и декора я в восторге. Теперь и я могу продавать её в своём городе, и она завоёвывает сердца наших скраперов. Хочу пожелать вам процветания, девочкам из ДК побольше креатива, вдохновлять нас своими работами. Удачи 🌹

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Вам так же желаем удачи и процветания!

      Удалить