четверг, 23 мая 2019 г.

Фотоальбом для выпускника начальной школы. Мэджик бокс.

Всем привет! С вами Наталья Вагнер и, сегодня , в рамках нашего нового задания "Маленькая страна"  представляю свою работу: 
Фотоальбом мэджик-бокс для выпускника начальной школы. 

Обязательный элемент - фишка/пуговица.

Для выполнения этой работы я использовала коллекцию "Школа"

Фотоальбом получился яркий, солнечный, благодаря красивой скрап бумаге с принтами на школьную тему. В нём много подложек для маленьких фото на память о начальной школе. Есть карточка для записи о знаменательном дне, когда был праздник. Форма кубика будет интересна маленькому ребёнку и он с удовольствием сможет поставить его на стол и рассматривать выпускные фотографии. Из обязательных элементов у меня деревянные пуговицы, расположенные повсеместно.
Приглашаю рассмотреть поближе фотоальбом, где много украшений и декора.
Первый и основной бокс самый большой 10х10х10 см На крышечке название, а на внутренних лепестках подложки под небольшие фотографии.


Подложки под фото полностью подготовлены, - с прорезями, остаётся, только, вставить распечатанную фотографию.  Здесь же, вы видите крышечку второго бокса размер которого 8,5х8,5х8,5 см.

На одном из лепестков установлена карточки для памятной записи о торжестве


Второй бокс в раскрытом состоянии. Подложки с прорезями для маленьких фото. Красивая скрап бумага несомненно украшает этот альбом-кубик.


Поближе покажу оригинальную крышечку третьей коробочки- малышки, размер которой 6х6х6 см


Третий бокс самый маленький и эта коробочка предназначена для хранения самого сокровенного, - то, что будет напоминать о годах обучения в начальной школе. Может быть это будет школьный колокольчик-звоночек с красным алым нарядным бантиком. Великолепная память о последнем звонке в начальной школе ребёнка


Для создания этого миниальбома использовала набор бумаги "Школа".

Присоединяйтесь к нашему новому заданию и творите вместе с ScrapMania.
До новых встреч!

2 комментария: