четверг, 30 мая 2019 г.

Альбом "Детка, ты просто космос"

Здравствуйте, сегодня я, Наталья, хочу вдохновить вас поистине космическим альбомом. 
Сейчас как никогда популярно все неземное, космическое и загадочное.  Экраны кинотеатров, страницы книг, журналов, комиксов так и пестрят покорением бесконечности. Так что данный альбом в качестве подарка будет просто незаменим.
А коллекция бумаги "Тайны вселенной" как раз в точности попадает в нынешние тренды. 
В ней есть все: и пудрово-розовая нежность и глубина оттенков космоса и мотивирующие теги и надписи. В общем, я решила, что она идеальна для модного космического альбома.

Давайте рассмотрим детально весь альбом. Вашему вниманию я представила лишь часть разворотов, т.к. некоторые из них однотипны.
Обложку украшает небольшой шейкер и цветочная композиция, вырезанная из скрап-карты А4 "Тайны вселенной. Нежность".

Украшения на всех разворотах выполнены из коллекции бумаги "Тайны вселенной, альбом с интерактивными элементами, имеет "раскладушки", кармашки и конвертики. 
Размер 20×20см, всего в нем  9 разворотов. Вместимость до 40 фотографий (6 из них 10×7, остальные 10×15).
Для следующего разворота я дополнительно использовала листы бумаги  "Викинги. Медь" и "Веселый паровозик. Верный путь"
А нежно-розовый разворот также пришлось дополнить фоновыми листами из другой коллекции "Клубничное детство" -  "Воздушная любовь" и . "Забота". 
Коллекция "Тайны вселенной" дала мне возможность сотворить украшения для страничек исключительно из бумаги, вырезать и комбинировать композиции можно бесконечно.
Зеленый и полосатый фоны были также заимствованы детских коллекций: "Веселый паровозик. В добрый путь" и  "Лесное чудо. Пушистое счастье".
Следующий разворот полностью изготовлен из листов коллекции "Небесное приключение" -  "Бабочки." и  "Воздушные шары.", но наличие в коллекции красивых карточек делает данный разворот не менее космическим и не менее вместительным.  Куда же поместится больше фото, как не в конверты?))
Этот разворот завораживает, глубокие цвета и красивейшие иллюстрации делают свое дело.
И напоследок - центральный разворот., на котором  поп-ап конструкция с карточками и надписями

Спасибо за внимание!! Жду ваших космических свершений!

Комментариев нет:

Отправить комментарий