понедельник, 29 июля 2019 г.

Подарочный комплект "Анемоны". Открытка в коробке

Приветствую читателей блога и сегодня я, Наталья Вагнер, вдохновившись коллекцией Роскошный фламинго , представляю вам подарочный комплект открытки в коробке "Анемоны". Комплект делался в подарок на рубиновую свадьбу и в любимых расцветках "невесты". Благородный цвет фламинго, красивые цветы анемоны, - вот те основные слагающие, которые и послужили воплощению идеи подарка. Безусловно, центральное место и главный акцент - рубин. Ведь, именно, сорок лет назад, тогда ещё совсем юной 17-летней девушке молодой человек подарил первое колечко с малюсеньким камешком и это был рубин. Сорок лет этот подарок олицетворяет семейную реликвию, которую так бережно хранит главная героиня торжества.
Яркий и благородный одновременно, строгий, динамичный и очень нарядный за счёт множественного декора - ажурная вырубка ножами Fantasy, бумажные цветы и брошь.
Приглашаю посмотреть поближе декор и детали открыточки и коробки.
И начнём с открытки, - такой нарядной и воздушной

 Для удобства доставания открытки из коробки сделана подложка из принтованной кальки. Подложка с крылышками, что бы, потянув за них, можно было, собственно, достать открыточку

 Подарочная коробка более лаконична в плане декора, но за счёт шикарных ажурных элементов, сделанных с помощью ножей Fantasy выглядит очень нарядно

 Вот такой торжественный праздничный комплект у меня получился


 Спасибо, что были с нами! Творческого вдохновения и новых идей!

9 комментариев:

  1. Чудесная открытка в коробочке!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Очень приятно внимание к новой работе!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ох уж этот красный камень на короне. Хочу декор рассмотреть, а капень взгляд притягивает, точнее перетягивает,застыв алой каплей крови, хотя больше такой цвет отсутствует. Был бы он белый, было бы идеально.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже с вами не соглашусь. вы только фото смотрели, не читая описания? Там то как раз все подробно описано.

      Удалить
  4. Марина,не согласна с вами. Красный камень - акцент в открытке и добавляет шик и изюминку работе. Красный цвет гармонично смотрится в паре с яркой подложкой в открытке и коробочке. В целом комплект красивый,яркий и запоминающийся!

    ОтветитьУдалить