пятница, 22 января 2021 г.

Альбом "Самый лучший день"

Здравствуйте наши дорогие скрапфеечки!!! 
Сегодня с Вами я - Елена Вундер, и мой яркий жизнерадостный  альбомчик 
«Самый лучший день» из озорной коллекции в американском стиле "Ламы" 
Для каждой мамочки рождение малыша это Счастье, а каждый день рождения это самый большой праздник, где много улыбок, детского смеха, веселья и радости. 
Коллекция «Ламы» настолько универсальна, что позволяет создать альбом, как для мальчика, так и для девочки, конечно в моем, как всегда много цветов, ну а почему бы малышу на год или на два не сделать альбомчик с цветами, я думаю в столь нежном возрасте это вполне дозволительно. 
Давайте же прогуляемся по страничкам альбома. Их здесь 8 штук, диаметр альбома 20см., пухляш вмещает в себя 62 фото различного размера, есть два конверта и карман для дополнительных фото и памятных надписей.
Создание таких объемных многослойных и многодетальных композиций стало возможным благодаря листу из коллекции "Лама.Картинки" и скрап-карте "Ламы" 
Карточки "Ламы" придали альбому ещё большего задора и озорства.
А веселые надписи с листа "Ламы. Теги и надписи" никого не оставят равнодушными.
И немного деталей поближе.

А для тех кто хочет понять, где же в таком маленьком альбомчике спряталось такое количество фотографий и увидеть те секреты, которых не видно на фото небольшой видеообзор.


В создании альбома мне помогли:





Присоединяйтесь к нашим заданиям и раскрашивайте жизнь яркими красками с помощью бумаги ТМ ScrapMania!!!

Ваша Лена

1 комментарий:

  1. Здравствуйте! Оч красивый альбомчик! Можно вопросики? Скажите, какого размера магниты используются для закрывашек? И как, вернее, где они крепятся? Фоток достаточно много, если все друг на друга, да плюс снимки, это ж толщина! Магниты справятся? Подскажите, пожалуйста

    ОтветитьУдалить