понедельник, 7 марта 2022 г.

Время тюльпанов и других первоцветов

Всем привет! Сегодня с вами я, Elena Veres
В преддверии 8 Марта покажу серию шоколадниц, выполненных из, пожалуй, самой яркой, сочной и цветущей весенней коллекции "Время тюльпанов" - коллекции, раскрывающей всю красоту и прелесть первых весенних цветов: 
тюльпанов, крокусов, нарциссов, гиацинтов!


Все четыре шоколадницы украшены цветочными элементами из листов для вырезания и скрап-карт (такой и такой), яркими цветами из тутовой бумаги, чипбордом, топпингом, вырубкой, кружевом и бантиками из вощеных шнуров. Снаружи использована фоновая бумага из набора 30,5×30,5, а внутри я украсила упаковки листами из набора 20×20 с красивыми цветочными принтами и акварельными рисунками. В коллекции много поздравительных надписей и другого журналинга, поэтому я без труда подобрала подходящие по цвету поздравления. А еще внутри спряталась карточки, на которых можно написать теплые пожелания. 
Каждая шоколадница - это посвящение и определенному цвету, и весеннему первоцвету. Давайте рассмотрим их поближе.
Итак, первая шоколадница - это время нарциссов. 
Нежная зелень фона в сочетании с яркой зеленой подложкой и ярким шнуром словно созданы для того, чтобы подчеркнуть скромную красоту нарциссов. Ажурная рамка - чипборд, весенняя фишка, очаровательные стрекозы из листа с картинками, зеленый набрызг, сверкающие дотсы дополняют цветочную композицию. На спинке также небольшой букет в конвере, а внутри очень красивая бумага из набора 20×20 с потрясающей акварельной зарисовской городского пейзажа.
Вторая шоколадница самая яркая. 
И это неудивительно, ведь на ней время тюльпанов.
 Яркие розовые и малиновые оттенки и потрясающей красоты тюльпаны, вырезанные из скрап-карт, сразу привлекают внимание. Композицию украшают кружевной чипборд, покрытый розовым цветом, порхающие бабочки и подарочная коробочка в форме сердца из коллекционного листа для вырезания. Спинка украшена цветочной композицией с романтическими атрибутами из листа с картинками, а внутренняя часть - еще одним красивым листом с акварельным рисунком и цветами.
А у нас наступает время крокусов,
 ведь именно им посвящена третья упаковка для шоколадки.
 В угловых композициях представлено все многоообразие фиолетовых, сиреневых и голубоватых оттенков этих первоцветов. Прекрасным дополнением стали фишка с подходящим узором, фигурная решетка чипборда сиреневого цвета, небольшой бантик из листа с картинками и снова бабочки. По аналогии с предыдущими шоколадницами украшены внутренний разворот и спинка.
И, наконец, четвертая шоколадница, и вместе с ней время гиацинтов. 
Букет из солнечных гиацинтов и тюльпанов разместился в желтой лейке - одом из милейших элементов коллекции. Такая же лейка украшает спинку шоколадницы. Декор и внутреннее украшение этой коробочки выдержаны в общем для всей серии стиле.

Вот такие яркие, сочные и цветочные подарки получились к 8 Марта. 
Приглашаю посмотреть видео обзор.


Спасибо за внимание! С вами была Elena Veres. С праздником!

 Для создания ярких весенних шоколадниц использованы материалы:

1 комментарий:

  1. Шикарные получились открытки! Очень деликатный объемный декор! Ещё и шоколадницы - восторг!

    ОтветитьУдалить