четверг, 30 января 2014 г.

Маленькие счастья и чудеса (и много новинок)

Каждый день на нашем пути встречаются Чудеса и маленькие Счастья. Но мы так привыкли к ним, что замечаем их только тогда, когда они исчезают...

- улыбки наших маленьких детей. Они так быстро вырастают и становятся хмурыми взрослыми
- первые шаги - возможность ходить и бегать. А ведь это маленькое чудо! Отберите его - и уже не будет веселых прогулок и ярких побед
- удивительное приключение в отпуске - уже через два месяца оно потускнеет в памяти
- наши бабушки и дедушки - их восхитительные пироги и блинчики
- первый день весны - когда вдруг за окном запоет ранняя пташка...

Все эти чудеса и счастья мы можем сфотографировать и записать. И, конечно, заскрапить. Еще и еще раз переживая интересную историю, момент счастья и маленького чуда. А о больших, вроде свадьбы или рождения ребенка, и говорить нечего - их нужно сохранить для себя обязательно!

И тихим зимним вечером открыть альбом и погрузиться в Свое Счастье. Перелистывать шуршащие странички, улыбаться, смеяться и вспоминать.

Ну а мы сделаем все, чтобы у вас была возможность создать такую книгу, и получим маленькое счастье от хорошо проделанной работы.

Сегодня у нас в новинках:




Как обычно, все разом можно найти в Новинках!


Еще из новостей: мы ввели новую функцию - просмотр дополнительных картинок к товару, не заходя в карточку товара. В каталоге, например этом, нажмите на картинку товара. И внизу вы увидите все варианты дополнительных картинок. Нажимайте, и они увеличатся.

Не считая скидки 15% на все новогодние и зимние товары по 31 января включительно, на 1000 разных товаров установлены скидки от 10% до 30%! Все-все товары со скидкой представлены здесь (мы уже починили дубли).

В самых ближайших планах:
- интеграция с ИМ-Логистик (курьерская доставка и по пунктам выдачи в разных городах нашей страны)
- интеграция с платежными системами Виза, Мастер-кард, Киви и др.- для увеличения количества вариантов оплат.

Кстати, сегодня мы разыгрываем вКонтакте мини-конфетку, вот такой набор страз:


А вы участвуете? Нет? Тогда заходите завтра в блог - будем разыгрывать весенний набор штампов. От вас нужно будет всего лишь написать пару слов :) Ну, и поймать удачу за хвост!


Творческого настроения и побольше Чудес в жизни! Больших и маленьких!

P.S.: В реальном магазине "СкрапМания" г.Челябинск новинок ПОКА НЕТ. Но обязательно появятся через недельку! Зато там началась интересная распродажа дыроколов, наборов бумаги и бумаги полистно. Скидки до 15%. Количество товаров очень ограничено. Подробности по тел. 776-78-76.

1 комментарий: