воскресенье, 26 ноября 2017 г.

Наши успехи и достижения. 9 лет счастья!

Что же произошло в нашей жизни за этот девятый год:




- много работали и почти не спали, делали ошибки и исправляли.
- так и не переехали на новый сайт, но починили текущий. Думаем, решаем...
- разыграли огромное количество конфет в нашей группе Вконтакте, изменили формат - теперь они реже, но еще вкуснее. Все больше поставщиков радует нас "спонсорскими" конфетами.
- в нашей базе 137500 наименований. Это на 25500 больше, чем год назад.
- В наличии сейчас 35000 видов товаров. Склад вырос очень сильно, вовсю идет борьба с неликвидами - аукционы, фортуны, уау-цены..
- А вот в "единицах" - 369000 товаров. Из них почти 6000 - ножики для вырубки. Есть из чего выбрать, пожалуй!
- выпустили в этом году свою собственную бумагу. 4 весенних коллекции, 4 зимних. Еще 4 - увидят свет вот-вот. Сами в восторге от созданной красоты ) Надеемся, вы тоже ;)
- заказ 56000 получили вчера. Полет нормальный!
- нашу e-mail рассылку получает почти 19000 человек. А получаете ли ее вы? ;)
- выяснили, что случайности - не случайны. Мы только подумали о художнике - как нам написала невероятно творческая мастерица своего дела, и вот ее рисунки уже украшают нашу бумагу. Начали прорабатывать чипборд - и внезапно нашелся станок у очень хорошего человека, и уже есть надежда, что чипборд к коллекциям будет даже в этом году! Пора строить планы на следующий год!
- везде наступает черная пятница в эти дни, про которую 6-7-8-9 лет назад никто и не слышал ;) Хоть переноси День Варенья!




Вот вроде и все? Не считая тысяч и тысяч новых товаров, которые прошли через наши руки в этом году. Не учитывая километры фирменного скотча, тонны красоты и творческого вдохновения. И мы очень рады, что вы с нами! Несмотря ни на что!

Уставшие от больших цифр,
            Андрей и вся СкрапМания

Комментариев нет:

Отправить комментарий