понедельник, 12 февраля 2018 г.

Творчество всей семьей

Когда мама творческая личность и занимается созданием шедевров, ночью всегда горит небольшая настольная лампа. Ведь именно ночью, когда все вокруг, наконец, замедляет свой бег, любимые детишки и муж сладко сопят, у мамы-рукодельницы появляется свободная минутка..или часик..или...Тут уж как вдохновение нахлынет. И, часто не замечая, который по счету круг сделали стрелки вокруг своей оси, она сидит и что-то клеит, шьет, вырезает... А утром все семейство наблюдает любимую мамочку-сову.
Безусловно, творчество дает огромный прилив сил и энергии, но все-таки лучше делать это днем или вечером. Так почему бы не привлечь к этому процессу своих любимых?
Детки вырезают, папа паяет, а мама все это соединяет воедино! Всеми докторами и психологами мира доказано, что совместное творчество объединяет, сближает и учит чувствовать друг друга.
Парочка идей для творческого вечера от Ильи Шереметова. Да, вот так, неожиданно я наткнулась на этого парня. Он делает классные светящиеся открытки, суперские ночники, извергающиеся вулканы и многое другое с интересным мужским подходом

Для открытки понадобится
- Скрап-бумага
- Картон
- Светодиод
- Акриловый лист 



Мимо этого мастер-класса сложно равнодушно пройти. Завораживает!
А понадобится-то всего ничего:
- Калька
- Деревянная рамка или шадоубокс
- Черный маркер
- Светодиод
- И руки любимого :-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий