вторник, 3 июля 2018 г.

Идеально и быстро. Набор ножей "Сью"

Для сверх-скоростных работ всем пригодится набор ножей "Сью" от Scrapfriend.
Он подойдет на тот случай, если вдруг неожиданно позвали в гости или случился праздник и надо что-то подарить. Или, например, такие альбомы удобно делать перед ярмарками - это быстро, а результат очень качественный и аккуратный, ведь тут невозможно вырезать что-то неровно.
Итак, Вам пригодится такой набор, если вы любите делать всевозможные миники о каком-либо событии или для фотографий с фотосессии, чековые книжки, фотоальбомы для малышей (например, по одной фотографии на один месяц), альбомы для открыток или зарисовок, а также можно сделать альбомчик для коллекции микс-медиа фонов, чтобы знать, как выглядит тот или иной образец краски. С помощью большего ножа можно нарезать листы для блокнота или ежедневника. А с помощью того, что поменьше, - подложки для большого альбома (используйте боковой клапан для крепления к страничкам). Для особой эстетики не забудьте проложить листы калькой!



Какие возможны виды крепления страничек в альбом?
Во-первых, можно сделать отверстия в обложке и скрепить все кольцами/шнуром. Это самый простой вариант.
Во-вторых, можно провести линию сгиба, чтобы отделить клапан, затем продеть веревочку и завязать ее на одной из сторон обложки. Можно в этом случае спрятать ее под наклеенный сверху корешок.
В-третьих, можно опять же сделать отгибающийся клапан на каждой странице, а потом все клапаны склеить между собой.
В-четвертых, можно собрать страницы в переплет.



Советуем использовать набор Сью совместно с ножами-кармашками Фестон и Полукруг, они идеальны для хранения дополнительных фотографий в миниках. И можно сочетать больший нож с набором Фаина.



Ну не красота ли?
Автор видео Кремко Вера

Комментариев нет:

Отправить комментарий