пятница, 14 сентября 2018 г.

Новинки!

Сентябрь - как ящик пандоры на различные акции и мероприятия. Все вернулись из отпусков и вот уже мы планируем междугородний Новогодний скрап-обмен, Скрап-гараж, презентацию наших собственных коллекций, Дни Рождения магазинов, аукционы и распродажи, и выкладки новинок на сайт.

Календарь изрисован синим и красным, выставлены таймеры и мы готовы радовать вас!

Начнем!
1. Мы обновили списки Распродаж. Теперь скидки до 40% на самые разные товары!
Как они попадают в распродажу? Какие-то лежат у нас больше полугода, каких-то слишком много в запасах, где-то закрылся производитель или остались единичные товары от коллекций. Мы хотим, чтобы эти товары все же использовались по назначению, радовали своих новых хозяек, а не прятались на наших полочках.




2. В нашей группе ВКонтакте начался аукцион - 489 лотов, каждый начинается с 10 рублей! Дыроколы, ножи, штампы, наборы бумаги, множество украшений! С 10.00 МСК 14.09 по 12.00 МСК 17.09 мы принимаем ставки! Читайте правила и участвуйте обязательно!


3. А если вы оформите заказ на нашем сайте по 18.09 на сумму от 400 рублей, вы автоматически попадете в розыгрыш наших наборов бумаги. Испытайте удачу, друзья!


4. Фиксированная доставка в 100+ городов России будет до конца сентября - успейте порадовать себя материалами, не переплачивая Почте России!




5. Новинки на сайте. В этот раз в основном товары марок АртУзор и EcoPaper.







Комментариев нет:

Отправить комментарий