суббота, 22 сентября 2018 г.

Новинки!

Доброй субботы!


Наши покупатели из самых разных городов и областей, и у всех разная температура за окном. Но доказано: чем холоднее на улице - тем больше удается скрапить!

А вы уже напечатали летние фотографии? Нет? Ну и не страшно, потом сделаете. А сейчас уже можно начинать подготовку к Новому году! Шопинготерапия - очень полезная штука, особенно когда за окном грустная осень и так мало солнышка...

Как нужно открывать посылки из нашего магазина:
- подготовьте ножницы и мешок под скотч и упаковку.
- аккуратно вскройте коробку. Восхититесь как все заклеено намертво.
- разрежьте скотч. Еще разрежьте. И еще. И вот тот пакетик тоже нужно освободить. Выбросьте всю упаковку-защиту, она больше не нужна. Но сначала проверьте, что ни один шпион не остался в ней.
- вскройте пакеты, при необходимости режьте. Только осторожно - там бумага и ее легко повредить.
- доставайте бумагу. Шуршите ей! Перелистывайте! Гладьте, рассматривайте, наслаждайтесь! Вы чувствуете, как творческий огонек загорается у вас в душе?
- теперь доставайте украшения. Разложите их веером перед собой. Возьмите самый понравившийся пакетик. Приложите к сердцу - чтобы огонь фантазии разгорелся еще сильнее!
- улыбнитесь! Не стесняйтесь, мы никому не расскажем! Ну улыбнитесь же! Пожалуйста!
- а теперь не торопясь открывайте другие пакетики и тщательно рассматривайте ваших новые приобретения и инструменты-помощники. Возможно, стоит некоторым дать имена? "Так, Илюша, пора тебе надырить эту кучу приглашений"?
- не забывайте улыбаться, чтобы добиться 100% эффекта радости и счастья от новых покупок!
- все посмотрели? Точно? Подарочек нашли? Ну тогда пора разложить добро по полочкам и коробочкам и приступать за Проект!

Творите с удовольствием!

P.S. И да, у нас новинки ;)

Традиционная фотогалерея всего самого нового и самого вкусного




















Наборы шильдиков простых и с шейкерами



Комментариев нет:

Отправить комментарий