воскресенье, 14 октября 2018 г.

Необычная обложка. МК

Легкая интерактивная конструкция украсит обложку вашего альбома. Такое интересное решение с раскрывающейся картиной добавляет жизни в статичную работу. По этой же схеме, но без приклеивания можно сделать элемент "вертушку", сделав добавив на обратную сторону пейзажа контрастную картинку. Или схожую по дизайну фотографию, но, например, другого времени года. Вдохновляйтесь, пробуйте и фантазируйте!

Благодарим за МК Darkroom door




 1. Сделайте вырубку из нужной фотографии двумя прямоугольными ножами разных размеров. Можно использовать любые формы по вашему желанию - круглые, овальные или квадратные. Важный момент они должны быть идентичные, но разные по размеру.



2. На обратной стороне получившихся вырубок нарисуйте карандашом вертикальную линию посередине. Пометьте части, где необходимо будет наносится клей, чтобы избежать ошибок.



3. Приступаем к приклеиванию деталей. Начинаем с установки самой большой детали. Нанесите клей на отмеченную поверхность карточки и приклейте ее на одну из сторон обложки. Затем поместите меньшую рамку внутри первой по той же схеме. Последней приклеивается центральная часть.



У вас должно получится вот так:


4. Осталось только немного украшений и готово!



2 комментария: