пятница, 19 октября 2018 г.

Сладкий домик для пирожных

Зефирная коробочка для угощений с прозрачным окошком множества вкусных украшений. В таком домике сладостям будет очень приятно ехать к своим адресатам

В работе использована бумага "Tea time" от BeeShabby

Автор сладкого вдохновения Марина Игнатова


Думаю, среди нас много сладкоежек, ну а если и не среди нас, то среди наших друзей) Причем таких, к которым и на пару минут не забежишь без шоколадки) Так вот поздравить с днем рождения и не сопроводить подарок вкусняшкой для таких друзей было бы просто преступлением!




Ну а если ты еще и скрапер, то вкусняшки просто так не принесешь, их нужно оформить! А какая бумага наилучшим образом для этого подойдет?! Конечно же, самая сладкая зефирная коллекция Bee Shabby "TEA TIME".


Из нее вышли отличная коробочка для пироженок и тематическая открытка в дополнение. Коробочка с прозрачным окошком, украшенным оверлеем. Тематический чипборд, фишки, тежики и вырезалки в сочетании друг с другом создали неповторимый декор праздника и уюта.




Видели эти очаровательные кружечки и чайник? Мне они так напоминают заколдованных персонажей мультфильма "Красавица и чудовище")))



Еще немного деталек))



А вот и открыточка.


Такая же милая и вкусная, как и коробочка)



Если еще не утомились, то ниже несколько кадров, которые рука не поднимается удалять))




Ммм, пироженки))) Подхватывайте идею, делайте приятное дорогим вам людям, ведь их улыбки ценнее всего на свете!


Комментариев нет:

Отправить комментарий