понедельник, 24 декабря 2018 г.

Миниатюрные комплименты

Всегда приятно, если к основному подарку прилагается еще какой-нибудь дополнительный маленький комплимент. Конфетка и пара добрых пожеланий на будущий год. Сегодня мы упаковываем мини-презенты по мастер-классу Юлии Чернобережской.
Кстати, такой вариант отлично подойдет в качестве знака внимания для неожиданных гостей!


"Можно сделать из одной коробки Рафаэлло 15 подарочков? - Да!
Просто так по отдельности дарить конфетки неинтересно. А вот если для каждой сделать маленькую эксклюзивную упаковку, да ещё внутри написать несколько добрых пожеланий - совсем другое дело. Человек получит эстетическое удовольствие, оценит внимание к себе, прочитает поздравление и съест сладость:)
Конечно Вы можете купить и 15 коробок Рафаэлло на этот случай, но не всегда это возможно по экономическим причинам, да и эксклюзива тут нет. Поэтому будучи творческим человеком, воспользуйтесь способом поздравить как можно больше милых сердцу людей, показать им своё неравнодушие и выразить благодарность.
Для этого вам потребуется бумага: обычная белая чертёжная или крафт, штампы и украшения в виде вырубки или что-нибудь другое, что у вас есть. У меня все штампы от Питерского скрапклуба, вырубка ножами от Мimicut.
А ещё, кроме конфет, для своих скраповых подруг вы можете так упаковать пакетик с вырубкой, чипбордом, пуговками и бумажными цветочками.


Размер упаковки на ваше усмотрение. Я воспользовалась ножом от Тима Хольца, который сразу делает две упаковки со сгибами, одну пошире, другую поуже. Но вырезать такие полоски бумаги и пробиговать в нужных местах можно и при помощи подручных средств.


Кисточки самодельные, из шерстяных ниток.












Комментариев нет:

Отправить комментарий