среда, 6 февраля 2019 г.

Чипбордовый миник

Ох, как же нам нравится, когда фотографии продолжаются в декоре. Такие альбомы восхищают, стоит только взглянуть на них. Нина Роганова тоже сделала такую красоту. Сразу чувствуется, что этот человек - профессионал своего дела, который живет скрапом!


"Сегодня хочу показать вам миник, которому уже два года. Кто-то держал его в руках на моих живых мастер-классах, кто-то на выставках, Надеюсь, что многие лицезрели миник на страницах журнала Скрап-Инфо (№6 2013 год). Именно для журнала я и делала этот маленький альбомчик, вернее, чтоб рассказать всем-всем-всем, как я люблю чипборд!
Этот миник полностью из чипборда, весть декор, надписи, штампинг, фактуры, тут тоже сделаны при помощи чипборда. Я очень люблю свою статью "Чипборда много не бывает" и эта работа мне очень дорога и как маме, и как мастеру, так что не могу не показать его в блоге, хоть ему уже и 24 месяца))))
Тут у меня чипборд разных производителей и разные техники его декорирования.














Вот в этом номере журнала вы можете прочитать статью, изучить мастер-класс и посмотреть на мой миник не с экрана, а бумажных листов))). стр 42-49

Комментариев нет:

Отправить комментарий