понедельник, 20 мая 2019 г.

Задание № 1. "Маленькая страна"

Вы же понимаете, что не просто так в последние дни выходили посты с обзорами именно детских коллекций? И я уверена что вы догадались уже о теме нашего первого задания))
Конечно, в преддверии Дня защиты детей и летних каникул, да к тому же с таким ассортиментом детских коллекций мы не могли оставить эту тему на потом.. 
И так, первое задание посвящено самым любимым, самым непоседливым, шаловливым и любознательным - нашим деткам!
  • К участию в задании принимаются любые работы о детях или для детей, независимо от их возраста)) Это могут быть как нежные  мимишные работы для самых маленьких, так и озорные, красочные и задорные для деток постарше. И конечно же мы не обойдем стороной школьную тематику.. Конец учебного года как-никак)))
  • В работе должен присутствовать ОЭ (обязательный элемент) - ФИШКА и/или ПУГОВИЦА
  • Не забудьте добавить в пост со своей работой баннер и ссылку на задание. Если вы участвуете в задании с Инстаграм, нужно добавить хештег  #выбираю_ScrapMania
  • Будем рады, если вы являетесь нашим ПЧ
  • Ваша работа не может участвовать в аналогичных заданиях со сходной тематикой или ОЭ
  • Возвращаемся в этот пост и оставляем в линк ссылку на пост со своей работой (НЕ на блог и НЕ на свою страничку)
  • Работы должны быть новыми, сделанными в течении текущего месяца.

Ваши работы могут выполнены из материалов любых производителей. Нам конечно будет очень приятно если вы будете использовать наши коллекции

Вдохновение от нашей Дизайн Команды

Сегодня , в рамках нашего нового задания "Маленькая страна"  представляю свою работу - Фотоальбом мэджик-бокс для выпускника начальной школы. Обязательный элемент - фишка/пуговица.
Для выполнения этой работы я взяла набор скрап бумаги СкрапМания 
 Школа
Фотоальбом получился яркий, солнечный, благодаря красивой скрап бумаге с принтами на школьную тему. В нём много подложек для маленьких фото на память о начальной школы. Есть карточка для записи о знаменательном дне, когда был праздник. Форма кубика будет интересна маленькому ребёнку и он с удовольствием сможет поставить его на стол и рассматривать выпускные фотографии. Из обязательных элементов у меня деревянные пуговицы, расположенные повсеместно.
Приглашаю рассмотреть поближе фотоальбом , где много украшений и декора.
Первый и основной бокс самый большой 10х10х10 см На крышечке, собственно, название и на внутренних лепестках подложки под небольшие фотографии.

Вдохновившись нашим заданием и чудесной бумагой у меня сложился набор коробочек Мамины сокровища. Коллекция "Клубничное детство"очень благостная и нежная!) Творить из нее одно удовольствие!

 Впереди лето, сколько приятных воспоминаний и сюрпризов ждут наших маленьких открывателей...первый огромный гриб, сладкая ягодка-малинка,а тут вдруг пробежал маленький жучок... И  так хочется сохранить эти мимолётные кадры..  
      Сегодня в рамках проекта нового задания "Маленькая страна"  я решила сделать фото-папку "У этого лета своя история", используя красочную  лесную коллекцию "По грибы, по ягоды" 
На обложке в декоре много  вырезанных элементов, бумажная вырубка, ягодки, деревянный спил и конечно же ОЭ нашего задания - фишка

Добрый день! Сегодня волнительный первый пост первой ДК с вдохновением к первому заданию!!! Для меня это также первая "Мамина сокровищница", можно сказать тоже дебют...

Изначально сокровищница планировалась для девочки в бирюзовых тонах, но за две недели до долгожданного события выяснилось, что будет мальчик (как так-то при современном медицинском оборудовании!!!) Пришлось отказаться от приготовленных розово-бирюзовых материалов, кружев, цветочков и всякой няшности. На выручку пришла такая мальчуковая коллекция бумаги Веселый паровозик. 

Крышку коробочки украсили шейкер с надписью, фишка из набора  "Веселый паровозик. Вместе веселее" , фрагмент бумаги из набора и немножко вырезанных картинок.

Я очень люблю создавать детские альбомы.. И сегодня, с превеликим удовольствием, буду вас вдохновлять  альбомом для девочки .
Для работы я выбрала коллекцию "Клубничное детство" , которая порадовала меня своей нежностью.
Обложку альбома украшает тканевая карточка , яркий рисунок которой напечатан на качественном немецком холсте, имеет фактурную шероховатость и легкий блеск. 

Здравствуйте, сегодня я хочу вам похвастаться новой работой, которую я назвала "В город радости".  Я подготовила ее для задания "Маленькая страна".
Когда я впервые увидела коллекцию бумаги "Веселый паровозик",  то сразу же окунулась в атмосферу добрых детских мультфильмов и сказок. Поразмышляв немного о собственном детстве, я решила выполнить набор для похода на день рождения ребенка, а именно открытку и конвертик для денег. Детям - открытку, родителям - деньги)))

Подробно вы сможете рассмотреть работы наших дизайнеров чуть позже. 
В течение месяца мы будем опубликовать посты с этими работами и вы сможете рассмотреть все детали.


Вдохновляйтесь и творите вместе с нами!
По итогам задания дизайн-команда выберет ТОП лучших работ и приглашенного дизайнера, 
которому будет отправлен приз - коллекция ScrapMania

Ждем ваши работы до 19 июня 2019 г. (23.55 мск.вр.)




<!— start InLinkz script —> <!— end InLinkz script —>

6 комментариев:

  1. С почином, вас, Скрапмания!
    Чудесные и работы ПД и задание!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные работы. Отличное задание, обязательно поучаствую))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! С интересом ждем работу! наверняка что то очень необычное))

      Удалить
  3. Девочки!:) Каким-то образом пропустила дату финального дня. Если вдруг... мало ли что...буду рада, если примите ссылку https://scrap-decor-nsk.blogspot.com/2019/06/blog-post_17.html :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы рады вашему участию и благодарны за работу. Но извините, правила есть правила... В следующий раз будьте пожалуйста внимательнее))

      Удалить