четверг, 20 июня 2019 г.

Задание № 2. "Летняя феерия"

Пришло время для нашего второго задания! 
И оно конечно же будет о лете! О солнечном, цветочном, таком радостном и теплом лете!
К тому же у нас есть столько прекрасных цветочных коллекций))
И название нашему заданию мы дали по названию одной из них - самой красочной и яркой,   "Летняя феерия"
Также мы рекомендуем вам обратить внимание на коллекцию "Дыхание лета" и новинку "Время тюльпанов", которые отлично подойдут под тематику нашего задания и под ваши летние идеи. 
Расскажите нам о своем лете.
 О теплых летних вечерах, солнечных днях.. Или про утренние рассветы в туманной дымке.. 
А может быть это будет история про поездку на дачу, в деревню к бабушке, пикник или даже про свадебное торжество? 
Полевые, луговые,  растущие на клумбах в городе или у вас на даче цветы, и даже  купленные в магазине - летом они вокруг нас! Мы наслаждаемся их ароматами, любуемся красотой каждого цветка и просто радуемся каждому дню. 

Поделитесь с нами своим летом))
  • К участию в задании принимаются любые ваши работы
  • В работе должны присутствовать ОЭ (обязательные элементы) - надпись (на фишке, карточке/тэге, штамп, чипборд) и высечки и/или вырезанные цветочные элементы (цветы/листочки/травинки).
  • Не забудьте добавить в пост со своей работой баннер и ссылку на задание. Если вы участвуете в задании с Инстаграм, нужно добавить хештег  #выбираю_ScrapMania
  • Будем рады, если вы являетесь нашим ПЧ
  • Ваша работа не может участвовать в аналогичных заданиях со сходной тематикой или ОЭ
  • Возвращаемся в этот пост и оставляем в линк ссылку на пост со своей работой (НЕ на блог и НЕ на свою страничку)
  • Работы должны быть новыми, сделанными в течении текущего месяца.


Ваши работы могут выполнены из материалов любых производителей. Нам конечно будет очень приятно если вы будете использовать наши коллекции.

Вдохновение от нашей Дизайн Команды

 Хочу Вам показать такую летнюю сочную, знойную коллекцию "Летняя феерия" с ароматом лугов и даже с прохладой цветочного садаЦветовая палитра так и зазывает заблудившееся в наших краях лето. Это миниальбом достаточно вместителен и в нем можно разместить 16 фото 10х15 см и 4 фото меньшего размера, а в двух кармашках еще до 20 фото плюсом.

Рамзиля Махмутова
 Лето- самое теплое и щедрое время года, долгие дни согреты ласковыми лучами солнца, все вокруг  цветет, благоухает... На этот раз у меня рамка для фото из коллекции "Летняя феерия" с очаровательным мальчуганом, запечатленным в момент когда рядом с ним закружилась пчелка.

Наталья Лиманская
Хочу представить вашему вниманию, яркий летний фотобокс, выполненный из коллекции "Дыхание лета". Лето-самый долгожданный период в жизни каждого, бедный трудяга ждет свой заслуженный отпуск, дети ждут веселые и беззаботные каникулы, а кто-то просто, как и я, любит это время года за его тепло и красочность. Так вот воспоминания об этом замечательном времени, я предлагаю хранить в красивой коробочке

Юрате
Вдохновившись чудесным заданием у меня сложилась парочка открыток с моими любимыми пионами)) Коллекция "Летняя феерия"  вдохновляет на летние и яркие работы! Добавила в декор композиции фишку, различную вырубку, кружево, фатин, тычинки, стразы.

К нашему летнему, знойному заданию я подготовила миниальбом-фотопапку, которая отлично подойдет для хранения небольшого количества фотографий,  например фото с вечерней прогулки. Для вдохновения я выбрала коллекцию "Дыхание лета" - отличный вариант для ярких летних фото. Бумага двухсторонняя, что позволяет выбрать понравившийся принт и цвет.

Подробно вы сможете рассмотреть работы наших дизайнеров чуть позже. 
В течение месяца мы будем опубликовать посты с этими работами и вы сможете рассмотреть все детали.

Вдохновляйтесь и творите вместе с нами!
По итогам задания дизайн-команда выберет ТОП лучших работ и приглашенного дизайнера, 
которому будет отправлен приз - коллекция ScrapMania.
Пост с итогами будет опубликован в течении 10-ти дней после окончания сроков принятия работ.  

Ждем ваши работы до 19 июля 2019 г. (23.55 мск.вр.)



2 комментария: