среда, 5 июня 2019 г.

Новинки весна-лето 2019! Обзор коллекции "Родной дом"

Продолжаем обзор наших коллекций. 

Встречайте наши новинки весна-лето 2019! 
"Родной дом" / #SM_РоднойДом

Самое лучшее место на земле - Родной ДОМ!
У каждого из нас свои воспоминания и ассоциации с семьей, домом, уютом... Проходит время и из нашей памяти стираются запахи, ощущения, какие-то мелочи.. И только фотографии и записи позволяют сохранить большую часть наших воспоминаний! И даже оживить их при перелистывании альбома.. 
Именно за это мы и любим скрапбукинг, ведь с его помощью наши забытые, но любимые моменты из детства остаются такими же яркими, как будто это происходило вчера...
Наша новая коллекция идеальна для семейных альбомов, миников о памятных событиях, для нежных открыток близким и родным. Она пропитана душевностью и уютом, теплыми пожеланиями и мнговениями счастья. 

У кого-то дома были кружки с гусями, а у кого-то и сами гуси. Кто-то распевал песенку "жили у бабуси два веселых гуся", а ктото запомнил вязаные салфеточки на телевизоре и ощущение праздника когда маме дарили букет роз или полевых цветов.. 
У всех нас свои любимые воспоминания... Мы очень надеемся что каждый найдет что-то свое, теплое, уютное и домашнее в нашей коллекции "Родной дом"

В этот раз мы к обычному обзору со ссылками на сайт добавили и видео обзор. 
Приятного просмотра! 
Набор бумаги12 двусторонних листов, в том числе 2 листа с  карточками и картинками для вырезания. Плотность бумаги 180г/м2


  • Набор высечек - 60 элементов из бумаги плотностью 300г/м2. Размеры от 1,2см до 8см
  • Набор фишек "Моя семья"6 глянцевых фишек диаметром 2,5см, без клеевой основы
  1. Набор фишек "Наш дом" 6 глянцевых фишек диаметром 2,5см, без клеевой основы
Скрап-карта "Родной дом"лист с элементами для вырезания формата А4 плотностью 250г/м2


  • Тканевые карточки - размер 9х6,5см. Яркая печать на качественном немецком холсте, имеет фактурную поверхность и легкий блеск. Можно не только приклеивать, но и пришивать.


Вдохновляйтесь и творите вместе с нами!
Ваша ScrapMania







Комментариев нет:

Отправить комментарий