пятница, 21 июня 2019 г.

Воспоминания и лете

Здравствуйте, сегодня я, Наталья Лиманская, хочу представить вашему вниманию, яркий летний фотобокс, выполненный по заданию "Летняя феерия".Лето - самый долгожданный период в жизни каждого. Уставший трудяга ждет свой заслуженный отпуск, дети ждут веселые и беззаботные каникулы, а кто-то просто, как и я, любит это время года за его тепло и красочность. Так вот как раз все эти воспоминания об этом замечательном времени, я предлагаю хранить в красивой и очень удобной коробочке. 

Она выполнена из замечательного набора бумаги "Дыхание лета".  
Открывая коробочку так и чувствуешь, что все заботы отходят на второй план,  а цветочная легкость уводит мыслями на летний луг, где ты собираешь цветы и вплетаешь их в венок, чтобы пустить по тихой, теплой речке.
При выполнении коробочки я использовала вырубки "Дыхание лета" и желтенькую фишку из набора "Время тюльпанов. От всей души".
А теперь посмотрим поближе... Из-под красивого тега выглядывает целый летний букет, над которым порхают, будто живые, бабочки. И надпись "Любовь" добавляет романтики в историю вашего лета...

В работе использовала:



Вдохновляйтесь красотой этого лета, творите с нами и участвуйте в задании!

Комментариев нет:

Отправить комментарий