суббота, 20 июля 2019 г.

Обзор коллекции "Дневник туриста"

Продолжаем обзор наших коллекций. 

Встречайте - "Дневник туриста"/ #SM_ДневникТуриста
В одном темном-темном лесу, за глубоким-глубоким озером стояло черное-черное дерево, а под ним… а под ним расположился наш турист, для которого мы и будем создавать альбом, открытки, рамочки и магниты из коллекции «Дневник туриста»! Даже если в вашем окружении туристов еще нет — эта коллекция отлично подойдет и для классических мужских работ!Вы только посмотрите на эту бумагу! Ну разве это не идеальные оттенки для серьезных мужчин?
Существуют разные любители природы. Кто-то покоряет горы, кто-то ищет путь в лесу, а кто-то сплавляется по реке. Иногда все варианты перемешиваются, но одно остается неизменным — это впечатления на всю жизнь и отличное настроение здесь и сейчас!Мы постарались уделить внимание каждому виду отдыха и туризма, а также сделали общие, универсальные дизайны карточек и бумаги.                                                                     Уверены, вы оцените по достоинству нашу работу и получите массу удовольствия, создавая альбом для ваших фотографий.Конечно, эту коллекцию можно использовать и для открыток, для объемных скрап-объектов, создавать шикарные композиции. Любой охотник или турист всегда рад, когда признают и уважают его хобби.Из этой коллекции можно создать интересный альбом про путешествие, про поездку куда угодно, сделать пару страниц о незабываемых выходных. Не обязательно быть рыбаком или охотником! А наши тканевые карточки прекрасно будут смотреться на мужских блокнотах.Собирайте моменты, а не вещи. 
Сохраняйте фотографии и воспоминания. Записывайте и переживайте вновь и вновь ваши лучшие моменты отдыха! А наш «Дневник туриста» поможет вам создать уникальный альбом и погрузиться в, пожалуй, еще одно самое лучшее хобби на свете - скрапбукинг!
Как водится, к обычному обзору со ссылками на сайт мы добавили и видео обзор. 

Приятного просмотра!



  • Набор бумаги 12 двусторонних листов, в том числе 3 листа с карточками, тэгами и картинками для вырезания. Плотность бумаги 180г/м2

  • Набор высечек - 68 элементов из бумаги плотностью 300г/м2. Размеры от1,2см до 8,5см 









  • Тканевые карточки - размер 9х6,5см. Яркая печать на качественном немецком холсте, имеет фактурную поверхность и легкий блеск. Можно не только приклеивать, но и пришивать







Вдохновляйтесь и творите вместе с нами!
Ваша ScrapMania





Комментариев нет:

Отправить комментарий