понедельник, 1 июля 2019 г.

Обзор коллекции "Магия кофе"

Продолжаем обзор наших коллекций. 

Встречайте - "Магия кофе"/ #SM_МагияКофе
    
Для многих из нас утро начинается с кофе. С этого потрясающего и бодрящего запаха, вкуснейшего вкуса и заряда энергией и настроения на весь день. 
Наша коллекция  создана именно для тех, кто не может жить без кофе!
Посмотрите внимательно на принты коллекции и ваши мысли и фантазии унесут вас в бодрящее солнечное утро, где вы  наслаждаетесь вкуснейшим кофе с восхитительными десертами на балкончике дома в Париже..
Цветовая палитра коллекции яркая и насыщенная, необычное сочетание оттенков красного, коричневого и фиолетового притягивают взгляд и будоражат вашу творческую фантазию)) А авторские рисунки, созданные по нашему заказу помогут воплотить вам любые ваши "вкусные" идеи. Будь то книга рецептов для десертов или записная книжка баристо для кофейных секретов, или же страничка, альбом о встрече в кофейне с друзьями. А возможно это будет упаковка для сладкого подарка? 
Вам решать! Ведь наша коллекция, как и сам напиток - заряд энергии и отличного настроения на целый день! 

Как водится, к обычному обзору со ссылками на сайт мы добавили и видео обзор. 

Приятного просмотра!




  • Набор бумаги 12 двусторонних листов, в том числе 3 листа с карточками, тэгами и картинками для вырезания. Плотность бумаги 180г/м2


  • Набор высечек - 66 элементов из бумаги плотностью 300г/м2. Размеры от 0,9см до 7,8см
































  • Тканевые карточки - размер 9х6,5см. Яркая печать на качественном немецком холсте, имеет фактурную поверхность и легкий блеск. Можно не только приклеивать, но и пришивать




Вдохновляйтесь и творите вместе с нами!
Ваша ScrapMania

Комментариев нет:

Отправить комментарий