пятница, 4 октября 2019 г.

"Новогодний альбом. Сканди Новый Год." от ПД Татьяны Воронцовой

Здравствуйте дорогие читатели и гости блога!
Сегодня с вами приглашенный дизайнер Татьяна Воронцова. 
Всем привет.
Совсем недавно мне опять удалось стать победителем в одном из заданий от блога ScrapMania, и меня позвали быть Приглашенным дизайнером.
   "Конечно, я согласна))", - сказала я, и выбрала в качестве коллекции для своей работы коллекцию "Сканди. Новый Год"
Вместе с набором бумаги мне пришли набор карточек, скрап-карта и, конечно, фишка ScrapMania - тканевая карточка  к этой коллекции. 
   Немного разбавив коллекцию "Сканди Новый Год" коллекцией "Фономикс. Сканди", вырубкой, и чипбордом, я сделала из этой невероятно вдохновляющей смеси волшебный новогодний альбом. Давайте скорее его смотреть))
   Мой альбом - настоящий домик с часами под крышей. Рядом с часами цветут пуансетии и чирикают взбалмошные синички.

   В часах живут маленькие эльфы-часовщики, хранящие за циферблатом волшебство, которое заставляет часовой механизм приходить в движение и год за годом возвещать о том, что наступила самая волшебная ночь в году: ночь сказок и исполнения желаний. Видите, как красиво это волшебство пересыпается в часах и блестит яркими огоньками? Наверное, поэтому синички так любят посидеть рядом на усыпанных снегом ветках.
   Давайте заглянем в дом прям через вот это деревянное окошко, на котором Морозец нарисовал сказочный узор. Говорят, что в Новогоднюю ночь узор оживает, и показывает старые сказки матушки Метели всем, кто хочет их увидеть.
   Конечно, внутри есть место большому конверту для Писем Деду Морозу. А иначе, как же он их получит? А читает письма Дед Мороз сидя на кресле-качалке и попивая горячий какао с зефирками (совсем как ребенок)
В этом домике есть комната-библиотека, где хранятся много записей и фотографий чудесных детишек. Для каждой фотографии и записочки - свой карманчик. Странные взрослые называет это Картотекой))
 По вечерам, устав от трудового дня, маленькие эльфы (а их тут целая огромная семья, ведь все они немного дальние родственники) зажигают фонари, пьют согревающий глинтвейн и рассказывают друг другу истории.
Снег тихо падает всю ночь, а фонари все горят и горят. Потому что в каждый из них тоже насыпано немного волшебства
Из леса к домику приходят самые разные звери: лисы и медведи, волки и совы, зайки, белки и олени - тут всем рады и никто никого не обижает.
Перед самой зарей снег перестает падать, небо освещается самыми яркими звездами. Каждая из них хочет стать главной звездой на елочке Деда Мороза. Они танцуют и искрятся, блестят и поют свои звездные песни. И пока они танцуют и поют все люди на Земле видят чудесные волшебные сны.
Посмотрите, какая красивая, нарядная, какая праздничная она - самая главная елочка. Она растет прям перед домом, там где стоят фонари, там где в Новогоднюю ночь будут эльфы запрягать сани Деда Мороза. Как вы думаете, чем? Оленями? Нет, это любит делать Санта. А Дед Мороз запрягает свои сани... волшебством. А оленяшки в это время жуют свой праздничный ягель.
А когда настанет Новый год, Дед Мороз вернется домой, сядет у камина, который уже растопили эльфы, укутается в теплый плед, возьмет кружечку волшебного эля, и станет рассказывать сказки своим помощникам эльфам. А те будут внимательно его слушать, а потом перескажут звездам. А те в свою очередь пропоют всем людям на Земле.

И конечно для вас я сняла видео обзор. Приятного просмотра!

Счастливого Нового года и самых волшебных снов))

Использовала материалы:







листы из коллекции "Фономикс.Сканди" 20х20см


Комментариев нет:

Отправить комментарий