пятница, 18 октября 2019 г.

Анонс новогоднего совместного проекта "Чудеса начинаются..."

Друзья, нашему первому совместному проекту быть! 

Совсем скоро, ровно через 75 дней наступит Новый Год - замечательное время волшебства и исполнения желаний! И именно сегодня мы анонсируем наш новогодний Совместный проект - "Чудеса начинаются..."/ #SM_спЧудесаНачинаются !

  Всех, кто верит в новогоднее волшебство и готов творить его сам, мы хотим позвать к нам в компанию и устроить себе и всем нам праздник в ожидании праздника.
Это ведь в детстве ждали именно 31 декабря, Нового Года, елки и подарки, ждали Деда Мороза, сказку, чудес и волшебства...
А теперь уже мы сами творим чудеса)) И, как нам кажется, предвкушение и подготовка к новогоднему празднику приносит сейчас большее удовольствие, чем сама Новогодняя ночь. 

И так, что вас ждет?
  Конечно же  интересные задания, море вдохновения, подарки от нас на каждом этапе! 
И... СУПЕР ПРИЗ в конце проекта! Какой? Об этом расскажем чуть позже))

Устроим себе Праздник в ожидании Праздника?
Немного деталей:
  • У нас будет 4 этапа, в течение которых мы не только будем общаться и творить, но и подготовим сюрпризы   для своих родных и близких. 
  • На каждом этапе мы будем создавать совершенно разные работы. 
  • Вдохновения от наших дизайнеров  и обучающие мастерклассы
  • Главное условие - на каждом этапе будут ОЭ (Обязательные Элементы).  Полный список мы напишем ниже. Вы же должны успеть все подготовить?
Старт СП будет в понедельник, 4 ноября!  
На первые три этапа отводится по 7 дней и на четвертый - 10. 
Совместный проект продлится до 5 декабря и 9 декабря мы узнаем победителя СП! 
Ну что, вы с нами?  Тогда сделайте 3 шага к волшебству:
  1. Подписаться на наши соцсети: ИнстаграмБлог, ВКонтакте
  2.  разместить баннер проекта на панельке своего блога с активной ссылкой на этот пост; для тех, кто участвует из ВК, напишите пост о нашем проекте на своей страничке со ссылкой на этот пост и баннером проекта и поставьте хештег #SM_спЧудесаНачинаются ; для участников СП в инстаграм - написать пост или сторис с баннером СП, указать нас в тексте/на фото @scrapmania_tm и добавить хештег #SM_спЧудесаНачинаются. 
  3. Доставайте ваши новогодние запасы, а может вы ждете новинки? Запасайтесь бумагой, чипбордом,  украшениями и праздничным настроем
А теперь, как и обещали, про ОЭ: на каждом этапе будут три ОЭ, Один  из которых  мы выберем сами, а второй вы сможете  выбрать из  предложенных.
фишки, новогодние игрушки,  снежинки, чипборд, шейкер, вырезанные элементы, снег,, еловые ветки, тканевая карточка, венок, шишки, календарные сетки. 

всем творческого настроения! 
С удовольствием ответим на ваши вопросы!
Ваша ScrapMania


Дополнение - ответы на вопросы, заданные в инстаграм: 

⠀ ❄️Наш  СП "Чудеса начинаются" – БЕСПЛАТНЫЙ!!! И участвовать в нем может каждый желающий.
⠀ ❄️Работы могут быть выполнены из коллекций любого производителя. Да, конечно нам будет приятно если вы будете творить из наших коллекций, но это не обязательно и  не будет являться приоритетным в выборе победителя. Вы можете миксовать разные коллекции, по стилю, направлению и даже теме. Главное – в итоге получить новогоднюю работу и использовать предложенные ОЭ.
⠀ ❄️Мастер классы от дизайнеров будут на каждом этапе, и не по одному. Наши дизайнеры всегда ответят вам, НО!!! Не в директ или ЛК!! Пишите свои вопросы в блоге, в инсте  под интересующими вас постами. Отвечать в директ на сто одинаковых сообщений – тяжело. Наши девочки, как и вы, тоже мамы, жены, у многих есть еще и основная работа. Пожалейте их и оставьте им время на вдохновение и скрап)))
⠀ ❄️И еще вас очень интересовало что же именно мы будем делать. На каждом этапе у нас будут разные работы, но с ОЭ, которые были перечислены здесь
И так, это будет: серия открыток, календари, праздничная упаковка и миниальбом.

На каждом этапе будет выбрана работа, автор которой получит от нас приз. И в самом конце, по итогам всего СП победитель получит сертификат от магазина СкрапМания на покупку любых товаров!  Об этом призе напишем позже подробнее.

6 комментариев:

  1. Молодцы, желаю вам побольше активных ПЧ и участников

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! почему то мне не приходили оповещения, извиняюсь.

      Удалить
  2. У вас написано в условиях участия - "подписаться на наши соцсети Инстаграм, ВК, блог" Подписка должна быть на все? 🤔 или можно ограничиться Иг например?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня такой же вопрос)
      И еще...девочки, где будете собирать работы - тут или в инстаграм?

      Удалить
    2. странно.. почему то не было оповещений... Но, думаю, теперь уже понятно что здесь))

      Удалить
    3. на те где вы тоже есть, то есть в блоггере тоже)) Просто есть те, кого нет в инсте или здесь, конечно они не смогут сделать на нас подписку.
      Извините, мне почему то не приходили оповещения

      Удалить