понедельник, 4 ноября 2019 г.

Совместный проект "Чудеса начинаются..". 1 этап

Здравствуйте, дорогие наши подписчики!
Дан старт нашему первому совместному проекту 
"Чудеса начинаются..."#SM_спЧудесаНачинаются


Более подробную информацию можно посмотреть ЗДЕСЬ. 
Напомним вкратце: 
Создаем себе праздник в ожидании праздника))
 Мы с вами будем общаться и учиться, творить и создавать подарки для своих родных и близких, получать удовольствие от процесса, а так же стать победителем и получить приз.
 Подарки у нас будут на каждом этапе и в самом конце большой приз по итогам всего СП.
Как вы знаете, на каждом этапе у нас будут ОЭ (Обязательные Элементы): один ОЭ мы выбрали сами, а вот второй вы сможете выбрать из двух предложенных, или использовать в своих работах все три. 

Сегодня стартует первый этап - ОТКРЫТКИ
Нужно сделать не менее двух открыток с ОЭ: чипборд +снежинки/глиттер, где чипборд выбрали мы, а вам нужно определиться между снежинками и/или глиттером)) и написать какие именно ОЭ вы применили. 

На всем протяжении нашего СП вы можете использовать совершенно разные коллекции от любых производителей, а можете сделать все работы из одной коллекции или смиксовать как попросит Муза. Здесь у нас нет никаких ограничений: ни по цвету, ни по форме, ни по стилю. Главное - ОЭ, которые должны быть видны невооруженным глазом!
Почему серия открыток, а не одна? Мы же делаем подарки для своих родных и близких, а у нас их не мало)) Сделаете больше - похвалим! Вся серия должна быть показано в дном посте, чо бы мы могли видеть что это именно "серия открыток"

По итогам каждого этапа наша дизайн-команда выберет: 
ТОП лучших работ, а так же ПД (Приглашенного Дизайнера), которому будет отправлен ПРИЗ: промонабор  коллекции нашего производства по желанию победителя.  

Присоединиться к проекту можно на любом этапе, но на главный приз могут претендовать только те участники, которые прошли все этапы и сдали свои работы в срок. 

Вдохновение от нашей дизайн-команды по 1 этапу:
Открыток много не бывает, а тем более на Новый год!
Я сделала небольшие открыточки-малышки размером 11,5 на 11,5 см в классической новогодней палитре из наших прекрасных коллекций Новогодний лес и Новогоднее счастье! Из ОЭ у меня присутствуют все три заявленные, не смогла выбрать))
Яркие красные акценты - пуансеттии, контрастная строчка, сочная зелень из еловых веточек, милые персонажи, много белых брызг и мерцающего глиттера, имитирующих снежинки, также снежинки есть и на принте бумаги, вот рецепт этих малышек!

Из нашей чудесной  коллекции "Этника новогодняя" у меня сложились три открытки: две открыточки-сестрички, главным элементом которых стали чудесные карточки коллекции "Этника новогодняя" и третья, немного другая но не менее мною  любима)). У себя в открыточках я использовала все три ОЭ, а еще приготовила для вам мастер классы по ним, которые вы увидите позже))

Сегодня мы с вами делаем 3 открытки с ОЭ:  чипборд+снежинки/глиттер. 
Когда я увидела скрап-карту "Веселый Санта" я точно знала , что мои открытки будут именно с этим персонажем! 
В работе я использовала коллекции "Сканди Новый Год" и "Новогодняя рапсодия". 
Мой веселый Санта желает вам чудесного Нового года!

На первом этапе нашего СП  открытки с ОЭ -  чипборд+снежинки/глиттер. Представляю вам голубую гамму новогодней нежности.  Я работала с коллекцией "Этника Новогодняя". Это очень нежный и трогательный набор из которого можно сделать как детские альбомчики так и семейные зимние и не только - вас ограничивает только ваша фантазия. 

Ну как, появилось у вас настроение и желание творить чудеса и волшебство?
Присоединяйтесь, творите вместе с нами и подойдите к Новогоднему празднику "во всеоружии", с подарками для своих родных и близких!

И напомним правила:
  1. С работами, сделанными для нашего совместного проекта нельзя участвовать в других СП ( в заданиях можно)
  2. Подписаться на наши соцсети: ИнстаграмБлог, ВКонтакте
  3. В посте с работой должен быть баннер этапа.    Если вы участвуете в проекте с блога или ВК - ссылка на этот пост. Если участвуете с Инстаграм - добавить хештэг #SM_спЧудесаНачинаются и #SM_спЧудесаНачинаются_1этап


Всем творческого настроения! 
Ждем ваши вдохновляющие работы
Ваша ScrapMania




4 комментария: