Страницы

понедельник, 20 апреля 2020 г.

Задание №11. "Доска вдохновения"

Здравствуйте, дорогие наши читатели и подписчики! 
Помните нашу зимнюю Доску Вдохновения?
Мы подумали, что надо вносить разнообразие в обычные задания и у нас будут такие вот сезонные ДВ. И наконец-то настала очередь весенней. 
А какой самый-самый весенний месяц, в который все цветет и распускается? 
Конечно же май! И поэтому коллаж наш майский - с ярким голубым небом,майской зеленью, щебечущими скворцами, и конечно же распустившимися садами и цветами во дворах, газонах и опушках леса
Как вам? Нашим дизайнерам она пришлась по душе.. 
Какие у вас ассоциации? О чем подумали в первую очередь? А еще лучше - покажите нам в работах ваш месяц май..
По ДВ (Доска Вдохновения) принимаются любые работы. 
Вдохновиться можно палитрой, элементами, настроением..ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите что именно вас вдохновило 

Напомним правила: 
  • Не забудьте добавить в пост со своей работой баннер и ссылку на задание. Если вы участвуете в задании с Инстаграм, нужно добавить хештег  #выбираю_ScrapMania и #ДВ_МойМесяцМай
  • Будем рады, если вы являетесь нашим ПЧ
  • Ваша работа не может участвовать в аналогичных заданиях со сходной тематикой или ОЭ
  • Возвращаемся в этот пост и оставляем в линк ссылку на пост со своей работой (НЕ на блог и НЕ на свою страничку)
  • Работы должны быть новыми, сделанными в течение текущего месяца.
  • Ваши профили/странички должны быть открыты, что бы дизайнеры смогли посмотреть работу и оставить свои комментарии

Ваши работы могут выполнены из материалов любых производителей. Нам конечно будет очень приятно если вы будете использовать наши коллекции.

Вдохновение от нашей Дизайн Команды:
Добрый день. Сегодня у нас супер вдохновляющая доска-палитра. Увидев эти ромашки, тюльпаны, эти яркие цвета я точно знала, что хочу сделать. Так родилась моя страничка.
На страничке моя любимая сестренка и море цветов с листа для вырезания

 Интересно, как вы работаете с Доской вдохновения? Лично я делаю так. Смотрю на доску какое-то время, а потом закрываю глаза и пытаюсь восстановить в памяти самое яркое впечатление. В этот раз я запомнила много розового цвета и весенние цветы. Отличный повод показать в деле наши фоновые коллекции!
 Свой альбом я сделала из набора фоновой бумаги "Фономикс. Розовый". Но, поскольку вырезалок и украшений в этом наборе нет, я дополнительно взяла материалы из коллекции Время тюльпанов. Вот уж где красота! Столько весенних цветов... Несмотря на то, что я уже сделала из этой коллекции весенний альбом и открытки, их еще осталось предостаточно.
Мне показалось интересным сделать альбомчик для оформления какого-то одного события. День рождения, встреча с подругами, помолвка, вечеринка - в нашей жизни много событий, ограниченных по времени одним весенним днем, память о котором хотелось бы сохранить. Кроме карточки, в оформлении обложки также участвуют вырезалки из скрапкарты и цветной чипборд.

Вот и настали теплые деньки, время романтики, влюбленности. И у нас такая нежная, теплая, солнечная Доска Вдохновения. С ярким голубым небом, весенними цветами и чирикающими птичками на деревьях. Прям душа поет.  И у меня получилась вот такая яркая работа. Для его создания я взяла бумагуиз разных наборов...
Голубое небо из "Родного дома", солнышко и цветов из набора "Время тюльпанов". Эта работа для молодой девушки, с пожеланиями на День рождения. 
Вот так выглядит моя коробочка в открытом виде. 

Взглянув одним глазком на нашу весеннюю доску я сразу поняла, что мое вдохновение будет из новой коллекции Варенье из одуванчиков 
Классная коллекция - яркая, солнечная и позитивная. Отличный вариант для фотографий малыша или малышки. С ней легко работать - странички складываются сами собой)) Правда-правда!
Миник размером 15*18 см. Обложка из вельвета, украшена цветочной композицией .
Главным элементом конечно же стала тканевая карточка "Мышка"
Карточка из  набора, несколько высечек и фишка из набора "Лето"
дополнили композицию.


К нашему новому заданию я приготовила нежную весеннюю страничку! Доска вдохновения такая легкая и воздушная, что мне захотелось и в работе передать эту легкость, поэтому я не стала перегружать композицию слоями и деталями, чтобы сохранить эту трогательную невесомость!
За основу взяла лист с досочками из набора бумаги Фономикс. Эко .
Вообще, считаю этот набор просто мастхэв, там столько прекрасных фоновых листов, с которыми легко работать, и которые подойдут под совершенно разные идеи!

Также я использовала в работе цветочные вырезалочки с листа с картинками из коллекции Мечты невесты, нежные розочки и молодые листочки чудесно вписались в мою композицию!

Невероятная доска вдохновила меня на создание Солнечного альбома.
В работе использовала бумагу из коллекции Варенье из одуванчиков
Центральным элементом моей обложки выступает тканевая карточка из той же коллекции,  а обрезки бумаги, вырубка и высечки коллекции дополняют всю композицию.

  
Ляшенко Вера.
Рассмотрев баннер, палитру и элементы у меня сложилась довольно тематическая  пасхальная работа из коллекции "Летняя феерия", даже несмотря на то что задание майское. Надеюсь, вы меня извините))
Больше всего зацепила птичка с домиком-скворечником, поэтому фантазия совместно с ручками слепила вот такой скворечник.
Так как коллекция довольно яркая я всегда разбавляю ее листиками из коллекции "Фономикс.Эко" - это идеальное дополнение. В это раз я взяла лист "Фономикс.Эко. Доски" - коричневые досочки как раз из нее.
Мне хотелось соорудить что-то просто так, не несущего какого либо значения.  Просто интерьерная вещица, которую мы поставили на стол в Пасхальное Воскресенье. Сразу появляется ощущения праздника и торжества!!

Для того что бы скворечник был не хлипкий я сначала вырезала детали из ватмана, а после обклеила скрапбумагой. Внутри я поселила птичье гнездо, при желании туда поместятся пару настоящий яиц)
Подробно вы сможете рассмотреть работы наших дизайнеров чуть позже. 
В течение месяца мы будем опубликовать посты с этими работами и вы сможете рассмотреть все детали.
Вдохновляйтесь и творите вместе с нами!
По итогам задания дизайн-команда выберет ТОП лучших работ и приглашенного дизайнера, 
которому будет отправлен приз - коллекция ScrapMania.
Пост с итогами будет опубликован в течении 10-ти дней после окончания сроков принятия работ.
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий