среда, 27 мая 2020 г.

СП "Детство в ладошке". Вдохновение от Юлии Кубышевой.

Доброго времени суток, дорогие наши читатели! С вами Юля Кубышева. 
Для первого этапа СП "Детство в ладошке" решила создать необычную открытку, которая будет являться полноценным подарком на рождение мальчика.
 Работала с коллекцией "Шалунишка".

Открытку украшают цветы, в том числе и ручной работы, чудесный круглый 
чипборд с надписью, вырубные цветы и листики, добавлена натуральная сизаль. Открытка завязывается на ленту нежно-зеленого цвета в тон бумаге.
В этой открытке предусмотрен интересный карман для денежного презента из листа "Шалунишка. Моя жизнь". А чтобы потом карман не пустовал, вложила карточки из коллекции, в которые впоследствии родители заполнят важными датами и моментами.
А внутри открытки начинается история шалунишки. Сюда можно расположить 11 вертикальных фотографий стандартного размера 7,5х10см первых дней жизни малыша.
В качестве декора я использовала цветы, вырезанные из листа "Шалунишка.Нежность", элементы из листа "Шалунишка. Теги и надписи".
Для фиксации подложек под фото слева я использовала магниты, один из которых вклеила в фишку, а справа конструкция держится на шнуре, закручивающимся на подобранный под дизайн круглый брадс, в качестве крепления шнура использовала вырубной круг из акварельной бумаги, на который приклеила чудесный мячик из набора чипборда, кстати, остальной чипборд в проекте также из коллекции "Шалунишка".
На нижние подложки под фото приклеила наклейки для большей красочности 
и атмосферности.
На обратную сторону открытки прекрасно подошел листик "Шалунишка. Мой ангел", и таже в качестве декора и крепления ленты использован вырубленный круг и вырезанный тежик, на котором можно написать дату дарения и имена дарителей.
К слову сказать, торцы открытки тоже закрыты скрап-бумагой.
Дополняет открытку-миник милая карточка в букет в виде тега. Также вы можете увидеть цветы, вырубку, чипборд. Он достаточно плотный, но не тяжелый, поэтому его можно привязать как и к цветку, так и прикрепить прищепкой к специальной шпажке. На такой карточке обычно пишут небольшое пожелание, для которого предусмотрено место на обратной стороне тега.

Здесь вы сможете увидеть видео-обзор моей работы:

Для этого проекты использовала:





Спасибо, что читаете наш блог.
Творите вместе со ScrapMania!

Комментариев нет:

Отправить комментарий