воскресенье, 20 сентября 2020 г.

Набор для рукодельницы.

Привет друзья, с Вами Ольга Акимова.  
 Сегодня я покажу подарочный комплект из скрап карты "Рукодельница"
Не правда ли, что лучший подарок для рукодельницы- это классные материалы, инструменты или помощники. Как раз о последних и пойдет речь, в качестве комплимента для рукодельницы представляю игольницу и органайзер для крючков для вязания и инструментов.
 Игольница и органайзер сделаны из прочных основ в виде картона и обтянуты ярким хлопком, чтоб все поднимало настроение). 
А какая красота создалась из скрап карты "Рукодельница" ...
На органайзере расположилась композиция, в главной роли которой наша рукодельница. Вы только посмотрите сколько красоты она уже связала и сколько красивых ниточек лежит в ее ящичке. вся эта красота всего из одной скрап карты!!! 
Закрывается органайзер на резиночку
Игольница в комплект органайзеру, яркая, солнечная. В ее декоре так же помогла скрап карта. Вырезалочки в виде ниточек, иголочек, булавочек и пуговок украсили мою игольницу.
А еще игольница умеет стоять на ножке, как фоторамка. Ножка и задник оформлены при помощи листа  "Мечты невесты. Невинность", принт в виде вязанных салфеточек пришелся очень в тему. Игольница имеет резиночку, закрепленную на люверсы, для того чтоб её можно было одеть на руку.

В своей работе я использовала:
С Вами была Акимова Ольга. 
 Давайте радоваться мелочам и тогда жизнь доверит нам большее.)

2 комментария: