понедельник, 28 сентября 2020 г.

Купюрница "Только вперёд"

Привет, наши творческие!!! С Вами я - Елена Вундер

Сегодня хочу показать Вам на что меня вдохновила необычайная по своей от рисовке, дизайнам и палитре коллекция "Вечные странники" 

А сложилась у меня стильная и многослойная купюрница «Только вперёд». 

И нет, это подарок не для мужчины, а для яркой, многогранной, энергичной девушки, которая хранит свои сбережения ни только на банковских картах, но и дома, просто в конвертике. 

А теперь она будет хранить денежки на свои цели, которых она всегда достигает, в стильной купюрнице. Купюрница закрывается на магнит, который закрывает фишка из набора "Вечные странники. Только вперёд"

Коллекция необычайна насыщенная, с лёгкостью позволяет сделать многослойную, многодетальную работу. На крышке купюрницы спрятано слово «Цель», буквы вырезаны с листа "Вечные странники. Кнопки машинистки"
Элегантная барышня с скрап-карты "Вечные странники. картинки"теги с скрап-карты "Вечные странники. Теги"воздушный шар и рамочка с набора карточек "Вечные странники"
Внутренняя часть купюрницы также украшена: ленточка с тегом позволит легко доставать содержимое, к тому же в теге есть магнит, который позволит закреплять денежные купюры внутри коробочки.
Карсет вырезан с листа "Вечные странники. Эпизоды"
А милые яркие бабочки, которые порхают по купюрнице - с листа "Вечные странники. Механизм фантазии"

И небольшой видео обзор:

В создании куппюрницы мне помогли:





Спасибо, что заглянули к нам в блог.
Ваша Лена

Комментариев нет:

Отправить комментарий