вторник, 3 ноября 2020 г.

Альбом на детский День Рождения

Доброго времени суток! С вами Юля Кубышева
Сегодня для вашего вдохновения в нашем блоге появился еще один альбомчик из коллекции "Ламы". Эта коллекция идеальна для американского стиля, да и не только!
Решила основы страниц сделать прямо из плотной белой акварельной бумаги, это уменьшило толщину и альбом к тому же получился легенький. 
Все подложки подняты на пивной картон и немного вынесены за границу страниц, что дает интересный эффект. Обложка обтянута хлопком, завязывается альбом на киперную ленту. Надеюсь, передала атмосферу веселого и задорного альбомчика!
В декоре использовала вырубку из зеркального золотого картона, вырезалки из листа, цветы гортензии разных цветов, карточки, пуговки.
Погнали смотреть)
В альбомчике есть две пластиковые страницы, на одной из которых уместился шейкер, в него я насыпала звезд и сердец.
На нижние подложки не стала приклеивать бумагу, а разместила на них наклейки.
В некоторые подложки вставила карточки, по-моему это очень интересно выглядит, тем более что потом можно на них написать поздравления и сложить в один из карманов.
Вот она вторая пластиковая страничка и на ней карточки с двух сторон.
На обратной стороне обложки все лаконично, но тоже интересно)

P.S. Идея создания такого альбома пришла быстро, и не хотелось терять Музу, поэтому я взяла руки в ноги и за два дня сотворила этого весельчака. Так что, творческие, все реально) Главное желание, и стремление, и любовь!

А увидеть практически воочию можно в видео обзоре:

Материалы, которые я использовала:


Приятного вам творчества со ScrapMania!

2 комментария: