пятница, 12 февраля 2021 г.

Чековая книжка желаний для мужчины.

Всем привет!!!  Рада приветствовать вас в блоге ScrapMania!
Сегодня с вами я, Ксения Саунова.
Время летит незаметно и вот уже совсем скоро 23 февраля. Пора начинать подготовку. И мужчины наверняка предполагают, что их ждут очередные носки либо наборы для душа. Давайте удивим их и подарим оригинальные подарки. 
В прошлый раз я уже показывала примеры мужских подарков в виде открытки и magic box. В этот раз представляю вам оригинальный и незабываемый подарок для мужчины, которым можно пользоваться хоть целый год. 
Это чековая книжка желаний  из коллекции "Идеальный мужчина"
на 7 чеков, размером 11х20,5 см.
На обложке у меня в слоях карточки из набора карточек "Идеальный мужчина" , а также универсальный чипборд "Вечные странники. Блокнот" в виде шестеренок.  Чипборд затонирован штемпельными подушечками коричневого и черного цвета. Также на обложке фишка из набора фишек "Цели".
Внутри книжечки есть инструкция как ей пользоваться, в которой даритель сам устанавливает срок действия чековой книжки. 
Далее идут чеки, на каждом чеке после выполнения дарителем задания одаряемый ставить галочку, что его задание исполнено. 
На чеках декор я делала из скрапбумаги и карточек из набора, порвав их предварительно, так композиции стали у меня объемнее. 
Использовала вырезалочки со скрап-карты А4 "Идеальный мужчина", а также вырубку, дотсы, отрезы ленты, кусочки холщи ну и конечно же универсальный 
чипборд  "Вечные странники. Блокнот" в виде шестеренок.
Надпись на карте джокера я покрасила акриловыми красками и покрыла клеем glossy accents. Фоновые листы я состарила при помощи ножниц. 

Вот так с минимальным декором, используя в слоях скрапбумагу и карточки из коллекции можно сделать отличный, а главное запоминающийся подарок для мужчины.

Надеюсь я вас вдохновила творить вместе с нами. До новых встреч🙋.

 Небольшой видео обзор для вас.
 приятного просмотра.

 
 В своей работе я использовала:
 набор бумаги 30,5х30,5 "Идеальный мужчина" 

 Также к данной коллекции бумаги отлично подошёл 

 Изюминку работе придает фишка из набора "Идеальный мужчина. Цели"

 Все вырезалочки у меня со скрап-карты А4 "Идеальный мужчина" 


Комментариев нет:

Отправить комментарий